не могу спать, есть и пить.

Все уже решила и обдумала, но все равно не могу успокоится. Как маньяк листаю интернет в поисках информации, и найдя её все больше расстраиваюсь, потому что не вносит ясность. Как прожить ещё три дня, а потом ещё 10… а потом в случае положительного анализа не сойти с ума...??? нельзя плакать и расстраиваться, нельзя раскисать… Надо быть сильной. Но… получается у меня не очень. Вроде трезво и ясно, но в душе огонь и камень.

не могу спать, есть и пить.


КуплюВремяДорого
КуплюВремяДорого
Второй
12 лет
Краснодар
09801

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Диана
10 лет
Карим
18 лет
Липецк
Понимаю тебя. Сама все это прошла. Дорогая, настраивайся на хорошее. Насильно настраивайся. Я сердцем чую, что у вас в порядке! Мое предчувствие меня не подводило никогда. Ты прислушайся к себе-сердце матери никогда не врет. Послушай его. Просто сейчас у тебя все клокочет внутри от волнения и заглушает все остальное. У тебя с малышом все хорошо! Бог тебе в помощь! Молюсь за тебя! Пострайся успокоится.
Пожаловаться
КуплюВремяДорого
КуплюВремяДорого
Второй
12 лет
Краснодар
Спасибо
Пожаловаться
КуплюВремяДорого
КуплюВремяДорого
Второй
12 лет
Краснодар
Жду хорошего, надеюсь на хорошее… если что не так умру от разрыва сердца
на месте… я за неделю поседела.
Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк
Не надо так уж убиваться! У меня похожая была ситуация, когда по крови поставили высокий риск. Я была готова на забор жидкости. Правда обошлось. Постарайтесь успокоиться, надо хорошо перенести процедуру, держитесь ради этого! Удачи!!!
Пожаловаться
Тьма-Тьмущая
Тьма-Тьмущая
Вячеслав
13 лет
Анна
8 лет
Калининград

Мария, когда я была беременна 2 ребёнком(дети-погодки), Б была уж очень нелёгкая: и жара, и переезд, и скандалы вплоть до моего ухода из дома, и сохранение, и отравление, и даже пару раз теряла сознание от удара(врезалась в стенку головой, когда во время ругани побежала)… Сдала анализ на врожденные уродства, все нервы перелопатили, пришлось ехать в обл.центр семьи и репродукции на узи и к генетику. В общем, мне сказали потом, что в основном, все болячки нас и наших детей от нервов и малоподвижного образа жизни. Я недоумевала: старший сынок уж такой подвижный, что мне сидеть просто некогда было!!

Я очень боялась родить сына с синдромом дауна, так переживала, вспоминала, когда и как зачали. Приходилось как раз на 23 февраля-8 марта. Муж тогда хорошо отдыхал, я и ему все нервы испортила… Но, к счастью великому, родила здорового малыша. Во время Б удерживала себя не лазить в нете и не искать плачевную статистику, но как раз тогда видела отзывы девочек о плохом проколе и погибших их детях. Отказалась наотрез идти. Будь что будет. Если мне судьба такая жить с особенным ребёнком, значит никак я не избегу этого. Я приняла МЫСЛЬ, что от судьбы не убежишь. И стала разговаривать с сынулей, что я тебя люблю, какой ты есть, но пожалуйста, пусть ты будешь здоров...

А муж Ваш не прав в своём поведении только хотя бы потому, что в рождении ребёнка участвуют оба родителя. И в данном случае он настолько же «виноват» как и Вы. Я тоже могу легко переложить ответственность с себя на мужа, но делали-то оба же!!!!

Успокойте себя, примите мысль, а то Ваш малыш от Ваших мыслей может почувствовать себя ненужным и сам уйти. И перестаньте лазить и искать статистики, идите лучше погуляйте!!! Это в 100 раз полезнее!!!

Здоровья Вам и Вашему малышу, пусть у вас всё будет на 5+!!! Тьфу-тьу-тьфу!!!

Пожаловаться
zhena
zhena
Амма́н
pochitala vashu predidushiu zapis. Ya bi sdelala analiz. Analiz strashno, strashee sdelat abort na osnovanii uzi i ponyat chto rebenok zorov bil



Пожаловаться
катюшка
катюшка
Москва

мария, я не знаю, но у нас с мужем было нечто похожее можете прочитать у нас в журнале, а выбор только за вами, я желаю вам не волноваться и получить отличные анлизы!

просто очень тяжело жить как с чувством вины, если вы прервете, так и  с ребенком инвалидом… надейтесь на лучшее, помолитесь, дай Бог вам и вашим детям здоровья!

Пожаловаться
екатерина Фауст
екатерина Фауст
Артур
12 лет
я тоже советую в интернете не лазить там мтолько напугаешь себя больше. по себе знаю… у нас в среду тоже узи на порок сердца… у дочери первой был ее оперировали. сейчас в 25 недель узи положитель ным было… вот на второе пойдем может переросло… не беспокойтесь вы так, малышу от этого хуже. а вы ничего не сможете изменить. постарайтесь не дмать ою этом молитесь чтоб все хорошо было… мы с вами...
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
Меньше ковыряйте в Интернете, спокойнее будете себя чувствовать.