У ребенка сыпь.

Малышка покрылась красной сыпью!!! ((( Что бы это могло быть? Я думаю, что я что-то не то съела!!! Могло ли это быть от «Венегрета»??! И еще, нам уже месяц, можно ли мне кушать яблоки в сыром виде??!

Рубрика Прикорм
•◦♥◦Леночка◦♥•◦
•◦♥◦Леночка◦♥•◦
Одесса
041229

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Пырыта
у нас сыпь появилась от вишни кислой и от огурца, но через 3 дня все прошло.  зеленые яблоки я кушала сырые – но не много так как у карапуза может болеть животик… Нам зеленые яблоки еще в роддоме рекомендовали, но я больше упор на печеные яблоки с тыквой делала.
а чтоб прверить на что у малышки сыть попробуйте ингридиенты винигрета по отдельности кушать (не много только), если ничего не будет, значит потничка :)
Пожаловаться
Даша
Даша
Оленька
26 лет
Санкт-Петербург
Привет, Леночка! у моей первой дочки была сыпь в первые дни после выпитого мной яблочного сока из красных яблок. сейчас я кормлю 2-х месячного Андрюшку, свёклу ела, ничего у него не высыпало.С яблок нужно срезать шкуру, в ней  всякая бяка сейчас.
сыпью может быть потничка, если перегреваете. а ещё… но это необязательно, конечно, сыпь бывает при стафилакоке, у врача обязательно скажите!!!
Пожаловаться
Васильева Елизавета
Васильева Елизавета
Антон
13 лет
Домодедово
Конечно Венегрет, свекла-это круто для месячного))Ничего пройдет. Попробуйте сырые, но думаю что не хорошо отреагирует, лучше пеките или я в микроволновку засовывала)