9 недель и скопление жидкости в матке

Девочки, привет. Вот сегодня пересдала кровь, ХГЧ снова упал на 20000 почти. Итого за 6 дней падение на 70000. Не многовато ли? Еще врач отправила на УЗИ. С коропузиком все ок. Но вот только в матке обнаружили скопление жидкости размером 2.1*0.4cm. Врач сказала, что скорее всего скопление крови. У кого была похожая ситуация? Всегда ли рассасывается такая жидкость?

Анна
Анна
Санкт-Петербург
081034

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mary Li
Mary Li
Шанхай
Напротив, думаю у каждой у нас были и есть проблемы… Главное настрой себя на все хорошее и меньше нервов, и не заморачивайся ты на всем этом, многое еще зависит от твоего морального состояния, а оно как правило тесно связанно с твоим физическим состоянием. Чему бывать того не миновать… Советую успокоиться, меньше читать всякую бяку в интернете и меньше слушать других, е
Пожаловаться
Mary Li
Mary Li
Шанхай
… не забывай, что каждый человек индивидуален и соответственно все процессы в нашем теле тоже. p.s. Мне вообще врачи прогнозировали выкидыш, так как у меня были выделения в первом триместе, отслойка и все такое, но тьфу тьфу тьфу нам уже больше 30 недель))) Легкой беременности )))
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Спасибо большое за поддержку! Я полностью согласна. Верю, что с моей лялей все будет хорошо! Вам легкой беременности!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Девочки, 10-я неделя пошла, а я уже так устала от всего этого. Сначала прогик, потом Е2, теперь ХГЧ. И тут еще скопление это. Надоело так уже трястись от всего этого. Что за здоровье? Есть ведь кто беременеет и проблем не знает. А тут…
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Да, девочки, он сначала вырос до 200000, а на 9 неделе начал падать. Сначала за 4 дня на 50000, потом еще за 2 дня на 20000. Врач говорит, что после пика ХГЧ начинает снижаться. Про это и я знаю. Но у меня как-то рано и быстро. По узи все нормально, кроме этого скопления. В воскресенье еще раз кровь сдам. Прогик не упал, Е2 только снизился.



Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
ХГЧ вот я не поняла почему падает? что врач по этому поводу говорит? Господи, как же сложно выносить ребёночка!!! И как это не ценится...((((
Пожаловаться
Котя
Котя
Ксюша
13 лет
Лера
13 лет
Пенза

Это гематома, она рассасывается, но под контролем врача.

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск

а почему хгч упал, он же должен расти.