Что купили, то и едим. Ноябрь. День 11

Вчера купила, сеголня пишу:). Вчера поехала за любимым майонезом. Да, мы его используем в еде и приголовлении пищи. Именно махеева с лимонным соком не было у нас больше 2 лет. По этому сразу поехала в тот магазин. Купила- 4 пачки майонеза, 2 пачки соуса астория, пачку ваф.ель Яшкино, 5 пачек сухариков(таких вообще у нас не помню, покупала больше 8 лет назад), сухой квас и приправу для индейки, 2 киселя. За это заплатила- 1416.55. Расписатт могу по запросу, чек идти лениво брать. Во втором магазине купила- больгую паску 250гр чипсов лейс- 288.34, упаковку сока 10шт по 200мл- 313.51, голени курицы- 692гр- 173.01, 2 десятка яиц- 249.55, айран маленькая упаковочка- 0р, больгая банка горошка- 150.99, огурцы в банке- 217.04, маринованую свеклу в банке- 103.8, 6 рожков шоколадного мороженного- 281, 760гр апельсин- 117.43. Итого по двум чекам- 3378.33р. Не готовила вчера, только кисель сварила. Что купили, то и едим. Ноябрь. День 11

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tatiana Haller
А что ещё помимо закваски «Кваса» нужно? Голень у нас по 4,29 за кг. И скидок на нее не делают. Только на грудки, медальоны…
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Tatiana Haller 

В лидл бывают. Там взяла. На квас вода, сахар, дрожжи

Пожаловаться
Иннусик

Захотелось ***) мне кажется у вас не дорого) скорее всего что то дороже, что то дешевле.

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Иннусик 

Посмотрите цены, девушка в комментариях Анали. Только пост создала, там вообще цены смешные

Пожаловаться
Аналюшка

Тоже сегодня буду считать за неделю и писать.

Предыдущая статья
9 срезала красный
Следующая статья
Что купили, то и едим