В магазине вчера не были. Но с пятницы напишу две покупки- пачка несквика клубничного- 472р, снеки для жарки, конфеты- 400р. Сегодня с Миланой за шампунем ездили, купила- 854гр филе курицы- 366р, 796гр мандарин- 166р, 1 гранат- 522гр- 109.31, 3л молока-186р. Глобально не готовила. Вчера детям снеки жарила, масло осталось, картошку фри еще. Сегодня — наггетсы, дети просто так слопали. Из половины филе. Вторая половина «ушла» в грибы с луком и зеленью в сметане. И третье блюдо- свинина с овощами и кускусом. На гарнир есть макароны. В прикуску свежие овощи. Вечером сварю компот. Итого-1699.31р



Случайно про него вспомнила. И про пшенку.
У меня банка, откуда -то взялась:). Буду тоже с мясом делать
Как аппетитно. Давай рецептики
На что? На все? Наггетсы- грудку отбила, нарезала полоскали, в яйцо, панировку и на сковороду по 2мин с каждой стороны. Курица с грибами- грудку небольшими кусочками нарезала лук нашинковала, шампиньоны тоже порезала. Обжарила немного лук, потом туда грибы и минуты через 2 курицу. Все до готовности. Туда специи, сегодня без сливок, по этому немного муки и сметаны. Буквально пару минут, и сверху нарезанную зелень. Еще минуту и готово. Свинина с овощами. Обжарить кусочки свинины, потом овощи- паприка, лук, морковь, что есть, кроме помидора. Специи. Засыпать кускусом, залить водой и минут 15 на медленном огне, как кускус воду впитает
Вчера вспоминала, родила или нет
Спасибо 😘
Нет пока😁
Кус кус ни разу в жизни не готовила, и булгур 😂
Попробуйтп
У нас днём с огнем несквика не найти 😢😢😢 дети так скучают по нему. А цены у вас волшебные просто! 3л молока у нас 258 рублей, про остальное вообще молчу 🤫
Я в пакетах покупаю, примерно по 60р
У нас в пакетах местное 86 рублей
Хрутка тот же несквик сейчас. Тот же производитель делает
Вкус все равно отличается
Очень отличается, что какао, что шарики, дети говорят, несквик вкуснее был намного
Как может отличаться вкус у двух товаров, которые делают на одном и том же производстве? Это больше психологически кажется что отличие есть.
Отличается все равно
Вот очень сильно отличается! Что вы спорите то? 😂 Купите два какао и попробуйте, либо два завтрака сухих, разница очевидна
Я не спорю, я знаю, что они делаются на одном производстве) А качество сейчас может упасть у этого производителя только из-за санкций, экономия на какао, сахаре или другой добавке. Если бы на упаковке писалось бы Несквик качество тоже бы упало, т.к. имеются проблемы с поставщиками сырья.
Могут делаться на одном, но не одинаково.
Вот смотрите, когда в продаже были оба продукта, несквик и хрутка, мы взяв хрутку, больше решили её не покупать, тк очень отличались вкусовые качества, дети сказали, больше не берём. А в один прекрасный момент, выбора у нас не осталось, от этого очень печально, тк приходится терпеть хрутку, самую похожую альтернативу
Тоже лежит кусок свинины, пока ещё думаю, что приготовить
Станьте мамой моих детей)
Голодают:)? Отправляйте:)
Точно теряют в разнообразии))