Траты за месяц.

Хоть сегодня еще 30, но завтра точно не иду в магазин. По этому сегодня пишу траты и считаю итоговую сумму за месяц. Итак, сегодня купила- пачку макарон 3кг, именно этих давно не вижу маленькми пачками, да и большие редко попадаются- 670р, 4л молока- 240р, 6 пудингов- 544р, сахар 10 пачек по кг- 804р, 2 пачки мюсли- 305р, 2 пачки франкфурских сосисок- 548р, греческий йогурт- 77р, сыр гауда в нарезке в пачке 500, 2 пачки- 446р. Итого- 3634р. Итого за август- 28649р 96копеек Траты за месяц.

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлёнкаИкс
У нас на сыр цен таких нет😁 кг сыра 1000 минимум. Сейчас жарко и много денег уходит на мороженое и напитки еще😞
Пожаловаться
Dido FromTallinn
АлёнкаИкс 

Из напитков стараюсь компоты варить. Сыр это по акции

Пожаловаться
АлёнкаИкс
Dido FromTallinn 
У нас компоты тоже каждый день. Младший любит. Но этого недостаточно😞 идём гулять покупаем что-нибудь
Пожаловаться
Аня

Класс
Как пришли к этому?
Как ведёте бюджет?

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Аня 

Просто ради интереса записываю

Пожаловаться
Аня
Dido FromTallinn 

А как такую малую сумму удается потратить?

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Аня 

Не знаю. Прям нет такой цели. И то, думала что чуть меньше будет. А тут и сахар по хорошей цене попался и макароны, в последний день:)

Пожаловаться
Гая

Меньше 35тыс не уходит

Пожаловаться
TOksik

Как?? Вы столько тратите) мы живем втроем, я, мама и сын. Ничего такого не покупаем. В неделю тысяч 10 трачу. Итого 40 в месяц минимум....

Пожаловаться
Алёнка

У нас на продукты тысяч 40 уходит, и это мы ещё не всегда кушаем дома(траты в не дома не считаю) Но мы мяса много едим и красную рыбу, так бы меньше уходило)

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Алёнка 

У меня и мясо, и рыба, и птица

Пожаловаться
Алёнка
Dido FromTallinn 

Вот у нас птица вообще не идёт, мужики мои её за мясо не считают, а мне хочется иногда🙈🤪