К посту о продуктах и километрах. Корректировка. По км ошиблась, сейчас в одну сторону по прямой 15км и это город без разныз деревень, а будет 22км и в каких-то… Дело больше не в км, а в том, что это еще и в ночи, примерное время от 23.15 до 23.45. Вот муж и уже и ездить не хочет по деревням. Знакомая тоже решила попечалится, говорит 2км или почти 10. По затратам. Ассоцияция не государственная, по этому есть некие затраты. Но кроме продуктов организуют разные мероприятия, праздники, билеты в театры бесплатно дают. Расходы на топливо возмем 8л на 100км. Грубо 4л и умножим на цену за литр, получаем примерно 1300р в месяц, это съездить. Сейчас 895рза месяц. Если сегодня будет что показать, добавлю сюда или отдельно пост сделаю.


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элеонора

На автобусе нельзя съездить? Дешевле будет))

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Элеонора 

В это время нет уже автобусов и несколько пересадок. По цене примерно так же. И тяжко на автобусе все везти

Пожаловаться
Элеонора
Dido FromTallinn 

Ну ясно.

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Элеонора 

Посчитала, автобусом дороже получается. И если дадут 4 ящика/коробки, то на автобусе сложно

Пожаловаться
Евгения Орлова

Смотря что дают)

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Евгения Орлова 

Всяко разное и в разных вариациях

Пожаловаться
Евгения Орлова
Dido FromTallinn 

Тогда другой вопрос. Вот затрата на поездку, 1300, больше выходит этот набор или нет)

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Евгения Орлова 

За две поездки, может больше быть

Пожаловаться
Евгения Орлова
Dido FromTallinn 

В таком случае я бы ездила)

Предыдущая статья
Представьте ситуацию, ваша семья
Следующая статья