Девочки кто имеет опыт со школьными ярмарками?
Какие цены ставить?🥴
У нас будет леденцы, трубочки вафельные без сгущенки и орешки с варенной сгущенкой.Понимаю что это не заработать, а больше как развлечение для ребенка.Ума не приложу какие цены поставить 😅
Такие, чтобы дети могли себе позволить купить)
50-200 это максимум обычно)
Оо а вы все это сами готовили? Круто)
Я на них обычно забиваю 😂
Ага сами, ну вот впервые хотим поучаствовать 😅
У нас в школе на ярмарках обычно все в пределах 100₽, и по 10-20₽ товары есть. Я туда отдавала браслеты из камней несколько штук. Их в магазин сдаю по 700-1500₽, а там по 100₽ продавались 🤣🤣🤣🤣🤣 пожертвовала ребёнку в прошлом году свои изделия