Битва подарков: 23 февраля и 8 марта

23 февраля и 8 марта ежегодно вызывают у человечества муки выбора подарков. При этом, есть и те, кто на дух не переносит различные праздники именно из-за суеты с выбором и покупками. Уже совсем скоро мы будем отмечать эти даты. И в честь этого мы подобрали идеальные варианты подарков:

8 марта

EGIA Biocare system
Набор PINK SEDUCTION
Битва подарков: 23 февраля и 8 марта
Подарочный набор EGIA Biocare system в розовой косметичке — это идеальный подарок для самых нежных натур! Иммунотоник с пребиотиками восстанавливает здоровую микрофлору кожи, что уменьшает склонность к покраснению, шелушению и воспалению, нормализует водный баланс и рН кожи, защищает и успокаивает ее. Активная сыворотка с пребиотиками стимулирует рост полезных микроорганизмов, отвечающих за защитные функции кожи, восстанавливает кожный микробиом. В результате кожа становится менее чувствительной, уменьшается склонность к покраснению, шелушению и воспалению. Ниацинамид (витамин В3) и важные для кожи минералы укрепляют сосудистую стенку, регулируют клеточный метаболизм. При регулярном использовании продуктов набора улучшается цвет лица, а кожа становится гладкой и упругой.

PILULYA
Термозащитный разглаживающий крем с феромонами
Битва подарков: 23 февраля и 8 марта
Термозащитный разглаживающий крем с феромонами — это профессиональный несмываемый уход за волосами, который сочетает в себе термозащитные, разглаживающие, восстанавливающие и увлажняющие свойства. Средство снижает пушистость, предотвращает электризацию, разглаживает поврежденную структуру волос, обеспечивает защиту от воздействия высоких температур, сокращает ломкость и устраняет секущиеся кончики. Крем идеально подходит для укладки, делает волосы послушными и гладкими. Ухаживающий комплекс с протеинами, витаминами и аминокислотами делает волосы мягкими, блестящими и ухоженными. Парфюмированный крем с феромонами не только ухаживает за волосами, но и придает им легкий, манящий аромат, который уникально раскрывается на каждой женщине.

MONE Professional
Деликатный шампунь-скраб
Битва подарков: 23 февраля и 8 марта
Шампунь-скраб деликатно очищает кожу головы от излишнего себума, пыли и стайлинговых средств. Обеспечивает длительное ощущение свежести и чистоты. Дарит ощущение комфорта в процессе использования, благодаря приятному аромату и простоте применения. В состав входят мелкие частички соли, которые бережно скрабируют кожу головы мгновенно растворяясь. Защиту волос обеспечивает миндальное масло, которое препятствует обезвоживанию волос и усиливает естественный блеск и сияние. Экстракт бамбука увлажняет волосы, делает пряди эластичными, мягкими и послушными. При регулярном применении, скраб улучшает микроциркуляцию крови, что способствует росту волос.

23 февраля

EGIA Biocare system
Набор MAN CODE
Битва подарков: 23 февраля и 8 марта
Подарочный набор EGIA Biocare system в синей косметичке — это идеальный подарок для мужчины! Крем Anti-Age интенсивный восстанавливающий позволяет сохранить и восстановить здоровье кожи. Экстракт стволовых клеток яблока, пептиды и протеины пшеницы повышают упругость и эластичность кожи, устраняют морщины, улучшают питание тканей. Гиалуроновая кислота, пантенол, макро- и микроэлементы увлажняют, успокаивают, нормализуют обменные процессы. Наличие UVA/UVB фильтров предотвращает фотостарение кожи. Эмульсия успокаивающая после бритья «Экстра-комфорт» специально предназначена для ухода за кожей после бритья. Легкая текстура увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, снимает покраснение и раздражение.

PRIMADERMA
Увлажняющая пенка для лица
Битва подарков: 23 февраля и 8 марта
Правильная комбинация активных компонентов пенки для умывания лица бережно очистит кожу, сохраняя микробиом. Нежный экстракт орхидеи поддерживает баланс водно-липидной мантии, восполняет жизненную силу и обеспечивает защиту от внешней агрессии. Средство подходит для любого типа кожи и возраста. Отличное решение для ежедневного ухода за лицом. Уникальная формула обеспечивает мягкое и глубокое очищение, удаляя загрязнения. Пенка легко смывается, оставляя ощущение свежести и комфорта.

MONE Professional
Шампунь для мужчин с экстрактом имбиря
Битва подарков: 23 февраля и 8 марта
Шампунь для профессионального использования, создан специально для мужчин. Эффективно очищает, ухаживает, тонизирует — и ничего лишнего. Обеспечивает кондиционирование, гладкость и послушность волос, не утяжеляя их. Содержит комплекс витаминов A, E, F и экстракт имбиря. Придает волосам жизненную силу и здоровый блеск.

Рубрика Уход за лицом
Елена
Елена
Москва
03174

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Римма Захаренкова
Римма Захаренкова
Вячеслав
1 год 11 месяцев
Дергачи

Ммм. Какая классная нереклама)

Пожаловаться
Алёна Сергеевна
Алёна Сергеевна
Доченька
12 лет
Сыночек
11 лет
Сыночек
8 лет
Островцы

Это что я сейчас прочитала 🤔

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

Реклама?