Новая беременность, ощущение, ожидание

Добрый день, дорогие мамочки и пузатики.

Знаю, что малость выпала из форума (лет на 9), исправляюсь. Произошло много за это время. Рождение дочери, тут я об этом писала. В ее 3.5 у меня обнаружили рак. Шейки матки, ещё называют "рак на месте". То есть после удаления образования только наблюдения, без химии и редицивов не бывает с этим типом. Шейка была укорочена операцией, поэтому на 100% будут сложности с полноценной беременностью. Пессарий ставить, как сказала врач.

Дочери через 3 недели 10 лет, приглашены дети, пицца, торт, салаты и тд, делаем дома, а у меня такой токсикоз, что я еле доползаю до туалета🙈🙈🙈 Восьмая неделя (7нед5дн)

Но сейчас не об этом. Новая беременность, волнительный момент, дочь ещё не знает, думаю не рано ли будет говорить ей об этом к ДР ближе. Подумываем вообще на 8 марта открытку подарить.

Ощущения: если в беременность с дочерью я думала, что это был треш и я помирала, то тогда были ещё цветочки. Или я уже все позабыла🙈🤣

Грудь болит так, что искорки из глаз, когда прикасаешься. Муж ещё обниматься не научился так, чтобы не задевать 😁

Слегка тянет периодически низ живота, но насколько помню прошлую беременность, то это нормально. Малыш растет, матка увеличивается и тянуть вполне может. Да и УЗИ было недавно, делала платно по своей инициативе.

Токсикоз. Хочу взглянуть в честные глаза того, кто сказал, что тошнота в основном утренняя 🤦 утро-день-вечер-ночь. Когда проснусь - тогда и здравствуй туалет. Изжога, тошнота, рвота и капец полнейший. Иду после праздников становиться на учёт, попрошу наверно прокапать. В первую мне это помогло.

А как ваша беременность на 8 неделе протекает?

Алиса Астафьева
Алиса Астафьева
23н
03268

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dofy
Dofy
31н
Казань

После капельниц стало полегче. Обязательно просите)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Асия
12 недель
Ижевск
Свои 8 недель как вспомню, так нервно вздрагиваю… мутило, тошнило, блевала. В любое время суток. И так до 20 недель. Потом резко все прекратилось, как будто и не было. Пила литрами лимонную воду, мандарины помогали от тошноты.
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Ульяновск

Так радостно за вас)) удачной беременности 😇