Продукты

Сколько у вас в месяц уходит на продукты?
У меня семья 4 чел., раньше 15т. бывало хватало, а сейчас и 20т. бывает не хватает🤦♀️
Куда деньги деваются 🫣


Татьяна
039504

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьянка ПозитиффчиК

Цены очень выросли. У нас на 4х 30 т почти на еду. Не считая овощей. Они свои с огорода. При этом мы не шикуем в продуктах.

Пожаловаться
Лада

Мы на троих тратим на продукты 20 тыс в месяц. Цены взлетели на все..

Пожаловаться
Linda

Судя по Сбербанка 50-70к в месяц на раздел супермаркеты + обеды на работе в кафе, дополнительные деньги в школе на еду. Пюрешки и смесь заказанная с валбирис вероятно считается в другой пункт расходов.

Пожаловаться
Мари

Так цены ппц выросли, на еду точно не знаю, на лекарства сравнивала недавно года 2-3 назад все стоило в 2-3 раза дешевле🥲 тот же тантум Верде был 230 стал 550🙈 и так все лекарства

Пожаловаться
Ёжик

Эмм ну тыс 70 не меньше

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
40-50 именно на продукты (без учета походов в кафе). Нас 4 человека
Пожаловаться
Catherine

Самой интересно, начала считать, раньше на 4х 25 уходило. Сейчас за неделю потрачено 15, это 11 мы глобально закупились и 4 на всякую ерунду и докупаем к ужину. Пиво любим пить, на это много уходит, корм собакам, котам тоже сюда входит, считаю в целом сумму покупки

Пожаловаться
Золотуля
У нас в районе 70 — 80 и это без кафе( на четверых.
Пожаловаться
Юлия

В среднем 25т на троих

Пожаловаться
Гайка

Ого… это у вас очень даже экономно… у нас чисто на продукты, без быт.химии
40-50

Пожаловаться
Люблю рожать
В день уходит в среднем 4 тыс. Это если судить по истории карты. Ни разу не считала, сколько за месяц
Пожаловаться
Юлия
Люблю рожать 
😵А можно примерный список что входит в эти 4 тыс? Доставкой готовой еды пользуетесь?
Пожаловаться
Люблю рожать
Юлия 

Да, пользуемся). Плюс фукты, ягоды, овощи ежедневно покупаются. Рыба/мясо через день

Пожаловаться
MisPavlova

У Вас отлично уходит, экономно совсем)

Пожаловаться
Юлия

Да это писец просто, как не зайдешь 1000 оставишь, мы с дочкой вдвоём, а деньги как вода, на сбере 8 тыс потратила уже, на альфа 21 тыс

Продукты
Продукты
Пожаловаться
Annabelle Lee
Трое, раньше 40 хватало, сейчас наверное уже 60
Пожаловаться
Яна

Ну 50-70 на 5 человек

Показать ещё