Сколько в месяц денег вы тратите на продукты? Мне в последнее время кажется что слишком много уходит ну + повышение цен конечно


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамабулочки

От 30 и выше

Пожаловаться
Настя

12к в месяц на 3х человек. С расчетом 1к на человека в неделю

Пожаловаться
Маргарита
Настя 

Расскажите как у вас получается?

Пожаловаться
Алина
Настя 

Тоже интересно

Пожаловаться
Юлия

Тысяч 40 минимум

Пожаловаться
Irulya

40 минимум, это с учётом заказов готовой еды

Пожаловаться
Любовь

На двоих где-то 30 000

Пожаловаться
Любовь

Без фастфуда

Пожаловаться
Анна

Около 30

Пожаловаться
Дарья

8-12000 в неделю на 3 у нас.

Пожаловаться
Малефисента

В последние 2 месяца вышло 40 тысяч. Вместе со вкусняшками потому что беременная была, если бы не мой аппетит то может тысяч на 15 меньше бы было)

Пожаловаться
Nadezhda

От 30 точно, если не больше. На 4 человек

Пожаловаться
Будущая

От 40 точно

Пожаловаться
Рима

Много. Тыс 30-40 мне кажется на 4х

Пожаловаться
Алина
Рима 

У нас примерно так же тоже на 4

Пожаловаться
Маргарита

От 30

Пожаловаться
Алина
Маргарита 

У нас вот тоже так же на 4, это не считая ещё разных фасфудов

Предыдущая статья
Девочки давайте свой способ
Следующая статья
Что можно выпить когда