Рост хгч с двойней

Я так и валяюсь в больнице.Прокололи транексам, этамзилат -5 дней.Больше их и не колят.Через три дня опять кровотечение, сгустки.Снова транексам в/в на 2 дня.Опять прошло, сейчас остаточная мазня.Я наверное с ума сойду с этой Беременностью.😭Уколы помогают на несколько дней и по новой.Сидеть на них тоже нельзя постоянно.Уже просто хочется все бросить и будь как будет.Сдала хгч на 23дпп, пришёл -90 000.Сегодня ещё раз сдала в больнице и дополнительно в частную сходила, пришёл результат-110 000.Это на 28дпп.Понимаю, что Лаборатории разные, но не настолько же.Мне кажется слишком маленький прирост за столько дней.Теперь жду результат от больницы.Узи делать не хотят, боятся туда лезть.Хотя уже пора и эмбрион и сердце смотреть…я уже не знаю что думать.Что вы скажете по поводу хгч? Знаю, что он может замедляться после каких-то цифр…но не настолько же …

Крис
Крис
014609

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
2 года
Санкт-Петербург

Там после 10000 не удваивается, а начинает медленно он расти и уже не информативен.

Пожаловаться
Мария
Мария
Семочка
6 месяцев
Челябинск

Я Вам больше скажу, как человек, прошедший эко- каждый врач будет по-разному говорить😁и иногда абсолютно полярные вещи. Видела заведующих, которые такую чушь несли, что не дай Бог бы я им доверилась. В общем, хгч сдавать нет никакого смысла, он действительно больше неинформативен, транексам действительно больше 5 дней нельзя и не слушайте что вам тут скажут сидеть на нем до 12 недель — чушь и опасный совет. Я б на Вашем месте сейчас просто набралась терпения и ждала. И, возможно, съездила бы на платное узи на хорошее оборудование и к хорошему врачу.

Пожаловаться
nelik
nelik
Сын
3 года

С 4х недель до 1го скрининга делала узи каждую неделю, всегда только по животу. Странно что врач не делает… с 14й недели уже следили за шейкой трансвагинально.




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов
После 6000 ХГЧ уже не удваивается
Пожаловаться
Даша
Даша
Ростов-на-Дону

Да хгч уже не информативно. Читала истории, что девочки на кровоостанавливающих были до 12 недель почти без перерыва, да и что говорить, у меня тоже были постоянно выделения, хотя и гематомы не была, тоже транексамом спасалась и уколами прогестерона. У вас внутри малыши и они очень хотят родиться, роднее вас у них нет, нужно в них верить.

Пожаловаться
Даша
Даша
Ростов-на-Дону

А и ещё, узи с 25 дпп смотрели по животу вплоть до 12 недель (до скрининга).

Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
8 лет
Дарина
2 года
Батайск

Странно конечно, что УЗИ не делают, зачем вагинально если можно трансабдоминальное. Мне вагинально делали на скрининге только в 12 недель и то чтоб шейку посмотреть, а так всегда с 5ти недель только "по животу"
Если вы можете выходить, сходите платно на УЗИ для своего же спокойствия.

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва

Не информативно уже хгч. Лежите больше и не нервничайте👍




Пожаловаться
Счастье
Счастье
Амелия
3 года
Барнаул

ХГЧ на таком сроке не информативно, можно попробовать УЗИ просто по животу посмотреть

Пожаловаться
Мамавкубе
Мамавкубе
Иван
2 года
Николай
2 года
Москва

Не нервничай, лежи отдыхай, читай книгу, как Богу угодно так и будет🙏верим в крошек🙏от того, что ты нервничаешь, лучше не будет никому. 🌹🌹🌹

Пожаловаться
Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород

Какой хгч на такой день, он никакой информации больше не несёт. Только узи. Сначало сдают что бы диагностировать беременность, рост в два раза за 2 дня жо 1000 только, а потом все, хгч никому ничего не должен, на каком то сроке он снижается вообще. Зачем вы его сдаете) лучше сбегать платно сделать узи) чем сдавать хгч)

Пожаловаться
Крис
Крис

Я уже не знаю что делать, делаешь как сама хочешь-дура, слушай врачей! Делаешь, как врачи говорят -не слушай их, сделай сама 😀😀😀
Врач наверное хотел посмотреть на его рост, узи он боится спровоцировать кровотечение опять.
Хгч вроде в 11 недель максимальный уровень достигается, поэтому мой ещё не должен снижаться

Пожаловаться
Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород
Крис 

Но и норм насколько Должен увеличиться нет. Там из рамки во сколько недель сколько хгч попадать должен. Но даже эти рамки относительно… Это все слишком относительно… потому что у меня например как надо ни в 1 рамку он не попадал, был ниже, даже когда должен был удваиватьсч на раннем сроке Не удваивался рос ну максимально 1 раз за 2 дня… прогноз был что ничего дальше хорошего не будет. Ну так на 20дпп

Пожаловаться
Пэррии
Пэррии
Сын
2 года
Белгород

Ну так на 20дпп мы еле преодолели 1000 ))) короче капец, сделала первое узи и больше хгч не сдавала, он мне все нервы вытрепал. Реьенок родился здоровый без отклонений)