Свищ? Не похоже. СЛАБОНЕРВНЫМ МИМО.

Девочки Никогда подобного рода фото не выкладывала....??️ просто незнаю что это и насколько опасно.
К хирургу записалась.
Прошло 6 мес после Кс второго.
Сразу после родов была небольшая дырочка. Гинеколог вытащила маленькую ниточку. Ну и за 2 недели вроде как прекратились гнойные выделения. После было кровотечение. Диагноз: несостоятельный рубец. Больше этого не повторялось.
Потом пандемия и все… ни на узи, ни на приём больше не попала.
Сегодня вижу это ( фото в комментариях)
Страшно… дырочка то вроде и затянута. Плохо вижу. А вот что за краснота? От жары?
Толстый слой подкожно жировой клетчатки?
Или нитка не рассосалась в глубине?
Страшно что то…
подскажите!!!

1
695

Комментарии

14
Ваш комментарий

Мне кажется это похоже на опрелость под складкой. Я думаю если бы было нагноение были бы болевые ощущения при нажатии

Ответить
@Аня 

Да, все верно. Была у хирурга. Просто опрелость. Будем спасаться и выкручиваться пока жарко ??

Ответить

Жесть жестянская!!! К врачу! Такого не должно быть, у меня было 2 кс и ничего подобного не было. Предстоит 3 е и явно еслиб такое было я бы вообще по скорой уехала в гинекологию или хирургию

Ответить
@Света 

К врачу обязательно схожу. Мне бы понять хотя бы что это.
Потому что обычно я уже туда не заглядывала даже
После душа обтираюсь не глядя и все.
А сегодня черт меня дурнул посмотреть и я офигела.
Ничего не болит. И не беспокоит.

Почему не видно без спец просмотра ( он прям под складкой живота) ((( я полненькая.

Ответить
@ЖдуЧуда 

Я тоже полная, но у меня всегда сухо было. Блин главное чтоб никакого некроза небыло и заражения, пусть у вас всё наладится

Ответить
@Света 

Все хорошо слава богу. Это потница оказалось ?♀️ опрелость так сказать.

С первым кс такого не было. Ну там и шов был в другом месте.
А с этим теперь придётся помучаться.

Ответить

Из вариантов опрелость может? Попробуйте обработать и цинковой пастой помазать.

Ответить
@Мария 

Может, так как я полненькая. И даже очень. Поэтому и заметила поздно видимо.
Я туда ( под складку живота) не заглядываю даже. Времени много прошло. Ничего не беспокоит.
Обтерлась в ванной и оделась.
А сегодня черт дёрнул посмотреть.

Может реально опрелость?! Но выглядит страшно

Ответить
@ЖдуЧуда 

Ну в любом случае прямо сейчас вы ее врачу не покажете. Опрелость может быть. Если есть присыпка детская или мазилку с цинком, то обработайте.Может Судокрем есть. Думаю хуже не станет. Если опрелость, то пойдёт на улучшение.

Ответить
@Мария 

Спасибо большое ❤️

Ответить

Узи рубца сделайте

Ответить
@Оливка 

Из за него может быть такое покраснение?

Ответить
@ЖдуЧуда 

Если нагноение есть под кожей, по узи видно

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама