Девочки что это?(((

Мамочки привет.
С этим карантином толком ко врачу не попасть… на завтра записались платно… но уже нет сил ждать, что такое у малыша?
Лишай???? Аллергия? ?♀️

Девочки что это?(((
424

Комментарии

13
Ваш комментарий

Веледа лосьон с мальвой

Ответить

Дерматит, увлажняйте пятнышки

Ответить
Ответить

Это похоже на атопический дерматит, у нас вылезают иногда такие же, только по телу, не на лице… были у дерматолога сказала аллергический дерматит, мазь выписала

Ответить
@Love 

А на что он у Вас проявляется?

Ответить
@ЖдуЧуда 

До сих пор без понятия ??♀️ первые очаги начались месяца в 2-3, я грешила на себя, что кушала много сладкого ? сейчас периодически маленькие пятнышки нет-нет, да появляются, может тоже на сладкое, без понятия ??♀️

Ответить
@Love 

А мы на ИВ. Кушаем одну и ту же смесь. Сейчас начали прикорм… вот наверно что то из прикорма ?♀️

Ответить
@ЖдуЧуда 

Может быть

Ответить

Это атопический дерматит, на фоне аллергии скорее всего

Ответить
@Елена 

А как бы понять на что?(

Ответить

Аллергия скорее всего

Ответить
@Анюта 

А как бы понять на что?

Ответить
@ЖдуЧуда 

Анализировать что было новое съеденое, возможно с чем то контакт был, крем, порошок и тд

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама