Выкидыш??????

Рассказываю свою историю… была 4 неделя беременности по моим подсчетам ( если все получилось), но тест показывал одну полоску. Понимаю, что могла бы сделать ХГЧ, но я так устала от разочарований, что ждала этих заветных двух полосок! Дождалась я 6 недель иии… Ура! Вторая еле еле видная, почти незаметная вторая полоска. К врачу так и не успела дойти. Потом произошла неприятная ситуация в ходе которой я испытала стресс и легкую, уже физическую, встряску. На следующий день на работе пошла кровь, алая — алая… Не много по началу.пришла домой и подумала, что начались месячные, а та полоска видно ложная. Были сгустки крови, ничего особенного, у меня бывало так и раньше… если бы не моя слабость в первый день КД, которая бывает у меня ТОЛЬКО в Эти дни, то может быть моя дурная голова и задумалась хоть капельку о выкидыше(дело в том, что уже не первый раз ошибаюсь и я вновь впала в депрессию). На след. День выделений столь обильных не было… Я пошла в душ… Села и сидела будто вечность, прокляная все на свете, как вдруг увидела в потоке воды формообразный сгусток крови что ли. Я поймала его и стала разглядывать… Он был в форме то ли листочка, то ли маленького боба, чуть меньше см… я думала, что сгусток крови странный такой, но… Извини Господи я его разорвала ногтем слегка и вдруг мне стало страшно. Ведь кроме это комочка ничего больше не было. Суть в том, что заметила я его после того, как напрягла живот… Оххх!!! Вспоминать не хочу!!!
Но есть одно НО… Сейчас у меня в животе будто маленький шарик, который дрожит как листочек так, что бывает даже щекотно. А с утра матку будто кто то сжимает, только не больно, а приятно как то. Завтра к врачу, посмотрим что скажет. Страшно идти… А еще страшно, что за неделю до этого мне приснилось как у меня пошла кровь и на свет появился мертвый ребеночек размером меньше лодошки… Кто что думает? Не судите только, знаю, что как баран вела себя и сразу к врачу не пошла, но я была огорчена и даже представить себе не могла, что возможно и со мной такое произойдет…

Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
019544

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатерина
20 лет
Юрий
10 лет
Облучье

Это могли быть и месячные через плод, сходите к врачу и все разъяснится. У меня были через плод. О беременности не подозревала вообще. И не корите себя, если (не дай Бог) был выкидыш вы бы уже ничего сделать не смогли, если он САМ погиб, то вы не виноваты, а еще бывает пустое плодное яйцо, только оболочка без плода.

Пожаловаться
Сальери
Сальери
Раменское

… не знаю, может Вас это утешит, но у меня такие сгустки выходили — первый раз, когда мне прописали регулон для нормализации цикла, вот тоже сгустками такими повалилось, ужас… тогда ни о каком выкидыше речи идти не могло, я была еще девочкой. Второй раз, когда пришли первые месики после родов, ну вот один в один… и тоже вываливались когда в душ ходила, тоже о Б речи быть не могло, мы предохранялись, к тому же я мнительная, за пол года ни разу на тестах даже призраков не мелькало, так что опять таки это был не выкидыш. Тоже и слабость и понос и золотуха, когда такие дела были. Но вот то, что Вы на тесте полоску видели конечно нехорошо. Ко врачу не знаю… сходите конечно, но мне кажется если что то и было, оно вышло

Пожаловаться
Helicobacter Pylori
Helicobacter Pylori
Конфетка
24 года
Москва

В 6 недель эмбрион 4 мм размером, вряд ли вы его разглядели, хотя все может быть. И еще скажу, что при беременности, если она развивается нормально на 3-5 день тест дает полоску, которую видно достаточно хорошо, потом она только становится ярче. Тесты тоже оценивают уровень ХГЧ в моче. Если у Вас была беременность, то она развивалась плохо и эмбрион был нежизнеспособным скорее всего. (у меня самой было 2 неразвивающиеся беременности, 1 внематочная и 1 выкидыш, так что я знаю о чем пишу).

Вам Бог даст беременность, которую выносите и родите. И еще, так на заметку, чаще всего на таких ранних сроках выкидыши происходят эмбрионов с патологиями.

Пожаловаться
Helicobacter Pylori
Helicobacter Pylori
Конфетка
24 года
Москва

На 3-5 день задержки имею в виду




Пожаловаться
ЯйкО-В-кЕдаХ
ЯйкО-В-кЕдаХ
супруг
35 лет
Жигулевск

иди ка быстрее к врачу

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктория
7 лет
Санкт-Петербург
В вашей ситуации есть смысл сходить к врачу и НЕТ смысла загонятся тем, что это могло быть. Напридумываете зазря, нервы истреплете.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатерина
20 лет
Юрий
10 лет
Облучье

+1

Пожаловаться
СТРЕКОЗА Ксю
СТРЕКОЗА Ксю
Зайчик
8 лет
Альметьевск

у меня как кровь пошла и повалилось все кусками я выдернула мужа с работы и пошли беком к гинекологу… оказалось что 4 недельный малыш на месте хорошо прикреплен… и назначили уколы

Пожаловаться
Любашка Мамашка
Любашка Мамашка
Славута

ну будем надеятся что все там хорошо!!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский

врач все скажет.

а вообще бывают случаи при многоплодной беременности. что один плод погибает и выходит, а другой остается и рождается нормальным в срок

Пожаловаться
Лена
Лена
Глазов
Жалко конечно… потом напишите что это было, интересно...
Пожаловаться
ЛисаКолбаса
ЛисаКолбаса
Климентий
12 лет
Нефтеюганск

какие страсти вы рассказываете

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сергий
12 лет
Михаил
10 лет
Наверное, уже и смысла нет никуда идти, все вышло…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород

Держись! Сил тебе побольше моральных!

Пожаловаться
Анна
Анна
Братск
ой, ужасы какие!
Пожаловаться
СТРЕКОЗА Ксю
СТРЕКОЗА Ксю
Зайчик
8 лет
Альметьевск

+1