Самопроизвольный выкидыш.. HELP!!

Рассказываю свою историю… была 4 неделя беременности по моим подсчетам ( если все получилось), но тест показывал одну полоску. Понимаю, что могла бы сделать ХГЧ, но я так устала от разочарований, что ждала этих заветных двух полосок! Дождалась я 6 недель иии… Ура! Вторая еле еле видная, почти незаметная вторая полоска. К врачу так и не успела дойти. Потом произошла неприятная ситуация в ходе которой я испытала стресс и легкую, уже физическую, встряску. На следующий день на работе пошла кровь, алая — алая… Не много по началу.пришла домой и подумала, что начались месячные, а та полоска видно ложная. Были сгустки крови, ничего особенного, у меня бывало так и раньше… если бы не моя слабость в первый день КД, которая бывает у меня ТОЛЬКО в Эти дни, то может быть моя дурная голова и задумалась хоть капельку о выкидыше(дело в том, что уже не первый раз ошибаюсь и я вновь впала в депрессию). На след. День выделений столь обильных не было… Я пошла в душ… Села и сидела будто вечность, прокляная все на свете, как вдруг увидела в потоке воды формообразный сгусток крови что ли. Я поймала его и стала разглядывать… Он был в форме то ли листочка, то ли маленького боба, чуть меньше см… я думала, что сгусток крови странный такой, но… Извини Господи я его разорвала ногтем слегка и вдруг мне стало страшно. Ведь кроме это комочка ничего больше не было. Суть в том, что заметила я его после того, как напрягла живот… Оххх!!! Вспоминать не хочу!!!
Но есть одно НО… Сейчас у меня в животе будто маленький шарик, который дрожит как листочек так, что бывает даже щекотно. А с утра матку будто кто то сжимает, только не больно, а приятно как то. Завтра к врачу, посмотрим что скажет. Страшно идти… А еще страшно, что за неделю до этого мне приснилось как у меня пошла кровь и на свет появился мертвый ребеночек размером меньше лодошки… Кто что думает? Не судите только, знаю, что как баран вела себя и сразу к врачу не пошла, но я была огорчена и даже представить себе не могла, что возможно и со мной такое произойдет…

Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
04598

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
valeria
valeria
Илья
11 лет
Москва
сходите обязательно.у подруги так же было.она подумала что б фини, а оказалась могла быть двойня.первый вышел а второй остался.вот так.сама она из жвойни
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Ой, Господи! У меня в роду есть двойняшки и мне говорили, что у меня могут быть!!! Ой ой ой, хоть бы так…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Миланочка
9 лет
Уссурийск
все будет у вас хорошо
Пожаловаться
оля
оля
не накручивайте себя раньше времени, все у вас будет хорошо!!!