Лучшие кремы для стоп и пяток

На наши стопы приходится основная нагрузка – вес всего нашего тела. Поэтому за кожей ног, ступней и пяток нужно следить так же тщательно, как и за кожей лица, ведь избавиться от болючих трещин, мозолей и натоптышей очень непросто. Вам в помощь ХОЧУ подготовил подборку лучших питательных кремов для ног.

Перед использованием специальных средств, желательно распарить стопы, используя пилки и щетки, отшелушить отмершие клетки, и при помощи скрабов и пилингов дополнительно отполировать стопы. И уже затем нанести увлажняющие и питательные средства. Какие? Читайте далее.

Бальзам «Доктор Биокон»Данный бальзам – один из самых эффективных кремов от трещин на пятках, а соотношение цены и качества впечатляет! Основными компонентами бальзама являются салициловая кислота, метилурацил, триклокарбан, масло каритэ и экстракт календулы. Данное средство размягчает и мягко отшелушивает огрубевшую кожу стоп, заживляет трещины и уменьшает их глубину. Также снижает потливость, подавляет неприятный запах, обладает антибактериальным и противогрибковым эффектом. Приблизительная стоимость – 15 грн.

Бальзам для стоп от FlexitolРезультат от применения средства появляется буквально на третий день использования. Бальзам великолепно увлажняет, питает и уменьшает глубину трещин. В составе средства присутствует 25% мочевины – вещества, которое прекрасно помогает при сухости кожи, экстракт алоэ вера, масло Ши, ланолин, витамины Е и В5. Приблизительная стоимость – 65 грн.

Мазь от трещин от GehwolСредство очень эффективно при сильно растрескавшейся и сухой коже пяток. Регулярное использование мази заживит трещины любой глубины, обновит кожу и вернет ей натуральную эластичность. Активные вещества – натуральные эфирные масла, пантенол, бисаболол, а в качестве основы – питательные жиры и специальное медицинское мыло. Мазь может использоваться также для сухой кожи рук. Приблизительная стоимость – 160 грн.


Рубрика Уход за лицом
Валя Наташа
Валя Наташа
02730

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТюшаМамаТёмы
ТюшаМамаТёмы
Вологда
а мне очень нравится 100 рецептов красоты с кукурузной
Пожаловаться
Марго
Марго
Амелия
11 лет
Мелисса
11 лет
Катерина
10 лет
Иван
8 лет
Белгород

пасиб за инфу!

Актуальные посты
где можно убрать растяжки лазером в орле
постановка с помощью зонда звука ж