Плохо набираем в весе

Мы в роддоме, сегодня нам шестые сутки, пару дней как начали набирать и то очень мало, мы не доношенные, родились в 34,6 2920, на данный момент с небольшой прибавкой 2756, врач говорит очень мало набираем, кормлю каждые два часа, при этом ребенок спокойный, спит и ест, как узнать может качество молока страдает, кушаю все, в умеренных количествах, кроме сладкого, прям слезы текут, взвешивание как испытание.


Нютка null
Нютка null
06212

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Экамайи
Экамайи
Радмир
4 года
Богдан
2 года
Елизавета
15 лет
Павлодар

Качество молока всегда такое, какое нужно вашему ребёнку в данном возрасте. Вы никак на него не можете влиять. Кормтите спокойно и начнёт набирать.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
4 года
Иваново

Дочь родилась на таком же сроке, набирать вес начала только через неделю, к 10 дням вернула вес при рождении, а к месяцу прибавила 1 кг, так что всё у вас хорошо.

Пожаловаться
Алёнахочудочь
Алёнахочудочь

Не переживайте, все у вас хорошо. Каждый ребёнок индивидуален. Взрослые тоже весят кто-то 50 кг, а кто-то 150. Организм малыша возьмёт все что ему надо. А будете переживать, молоко точно потеряете. Врачи всех под один стандарт гнут. Не переживайте и наслаждайтесь рождениям малыша.




Пожаловаться
Мария
Мария
Роман
3 года
Владивосток

Да как же мало, нормально набираете, обычно к 10-14 суткам дети набирают обратно вес при рождении. Меньше переживайте, малыш чуть окрепнет, сил будет больше, больше и набирать будет

Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет

Молоко у вас такое как надо. Ребенок набирает и это замечательно, у всех свои темпы. Вот постоянный стресс и переживания о несуществующей проблеме могут сказаться на вашем молоке

Пожаловаться
Нютка null
Нютка null

Спасибо, просто каждый обход меня уже из сил выбивает, что мы плохо набираем, что нас выпишут если наберём вес