Как вам такой взгляд на проблему низкой рождаемости?

Мы с мужем работаем вместе. Но сейчас я в декрете и он частенько рассказывет мне последние новости. Надо сказать, что директриса наша немного с приветом и себе на уме. На пенсию идёт в сентябре, так все жду-недождутся этого события. Не знаю, была ли она когда-либо замужем, но что детей нет-это точной. Ей их заменяют собачки-кошечки, ну, как говорится каждому своё)) Живёт вместе с мамой и незамужней сестрой. Так вот сама история. Работа наша за городом и городские возвращаются на машине домой вместе. И один раз зашёл разговор о декрете. Она начала возмущатся, что в нашей стране отпуск по уходу за ребёнком длится очень долго (не то что в Швейцарии, например). Потом, когда женщина наконец выходит на работу, ей приходится чаще других ходить на больничные, а надо делать так — отдавать ребёнка в больницу, а самой работать. Потом, почему она, женщина бездетная, должна оплачивать декретные отпуска других, ведь рожая детей, люди решают свои личные вопросы (да при этом ещё и зарабатывают!) а не помогают стране омолодится. И вообще, зачем рожать больше, ведь в мире и так перенаселение! Вот такой вот взгляд на вещи. Честно сказать, я была немного в шоке.


Меламори
Меламори
Артемовск
07370

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Луганск

оооо, есть такая категория старых дев!!! терпеть таких не могу!!! У самих то в жизни ничего получается нет, вот и озлобленные отсюда!!! Даже жаль ее как-то!!!!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мария
7 лет
Луганск

глупо осуждать других..

Пожаловаться
Меламори
Меламори
Артемовск

да никого я не осуждаю. Просто в шоке, что некоторые так думают. Хотя не отрицаю, что каждый может иметь своё мнение.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мария
7 лет
Луганск
я не про вас вообще-то, а про эту вашу начальницу))
Пожаловаться
Меламори
Меламори
Артемовск

Пожаловаться
КатькинаМать
КатькинаМать
Спросите у нее, кто по ее мнению ей пенсию обеспечивать будет- кошечки собачки с китайско- африканскими детками вкупе? По мне так это просто злоба от нереализованности своей. Не столько как женщины сколько как личности.
Пожаловаться
Алёна Барабан
Алёна Барабан
Младшенькая
12 лет
Луганск

это женская озлобленность...