Парень сгорел в патрульной машине

В Краснодарском крае скончался задержанный, который получил 90% ожогов во время возгорания в патрульной машине. Умер сгоревший в полицейском авто Александр Каменский.

30-летний дебошир Александр Каменский, попавший в реанимацию после ЧП со служебным авто, умер не приходя в сознание.

В Кропоткине проводится проверка по факту возгорания автомобиля полиции, в котором пострадал мужчина.

Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка по факту получения ожогов более 90% тела 30-летним жителем города Кропоткин вследствие возгорания автомобиля работников полиции.

В качестве одной из версий возгорания автомобиля следствие рассматривает возможность короткого замыкания электропроводки в моторном отсеке. В настоящее время следствием проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

09-07-2013 14:20 В Кропоткине возбуждено уголовное дело в отношении работников полиции, подозреваемых в халатности, повлекшей причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Кропоткинским межрайонным следственным отделом kuban.sledcom.ru/news/detail.php?news=55397 после проведенной доследственной проверки 09 июля 2013 года возбуждено уголовное дело в отношении двух работников патрульно-постовой службы отдела МФД РФ по Кавказскому району, подозреваемых в халатности, повлекшей по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью 30-летнего жителя Кропоткина (ч.2 ст.293 УК РФ).

По версии следствия, 08 июля 2013 года работниками полиции было получено сообщение от одной из местных жительниц о том, что её брат, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ведет себя неадекватно и угрожает ей. На место вызова прибыли два работника патрульно-постовой службы на служебном автомобиле УАЗ «Хантер», который они припарковали возле двора домовладения. По прибытии полицейские задержали правонарушителя и поместили его в заднюю часть служебного автомобиля, закрыв его снаружи. После этого правоохранители направились опрашивать соседей об известных им обстоятельствах правонарушения, оставив служебную машину без присмотра. В это время произошло возгорание их автомобиля, в котором продолжал находиться задержанный. Огонь стремительно охватил всю машину, поэтому к моменту, когда полицейские смогли освободить мужчину, он уже сильно обгорел, получив ожог более 90% тела.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемых мер пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Елена МамаДвухСыночков
Елена МамаДвухСыночков
Даник
11 лет
Крымск
07666

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Степан
13 лет
Ника
9 лет
Краснодар

не слышала

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Арина
8 лет
Темрюк

я с Кропоткина, ну что то не слышала эту новость, ужас!

Пожаловаться
Елена МамаДвухСыночков
Елена МамаДвухСыночков
Даник
11 лет
Крымск

сегодня по новостям показывали, и в нете тоже есть

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Арина
8 лет
Темрюк

понятно, жалко парня

Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
8 лет
Лабинск

жалко и парня и ребят(

Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ

блин, попали парни(((( сама в МВД работаю, понимаю их

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Гамбург
Дело закроют, но погонов им уже не видать. Хорошо хоть задним числом не уволили.