29 июня.Родился мой сладенький рачок,3800 гр,54 см.

Роды были тяжелыми… Прокол пузыря, ускорение(капельница), эпидуралка (которая не помогла), эпизиотомия, и много чего… Но при этом при всем, счастливая мама и здоровый малыш!!! Спасибо, огромное персоналу 5го роддома: супер врачу- КОВАЛЕВУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ (ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК И ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ)., Самсонову А.Е., Абдулраман Хусейну, акушерке-Татьяне Викторовне, медсестре-Александре, анестезиологу-Олегу Владимировичу, санитарке-Светлане.Отличная смена была!!! Спасибо всем!!!!

511

Комментарии

6
Ваш комментарий

крупненькие какие))

поздравляю

Ответить

ДА, богатыриСпасибо))

Ответить

Поздравляю с рождением сыночка!Растите здоровенькими на радость маме и папе))))

Ответить
Спасибо, огромное
Ответить

поздравляю ВАС!!!

И как Вы всех запомнили по именам!)))

Ответить
Спасибо, большое))Сама удивляюсь своей памяти...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама