Кровь после осмотра на кресле.

Сегодня была у врача, у меня завтра ПДР.Настроилась, что лягу на плановые роды.Но не тут было...

Неделю назад так же пришла к врачу, меня посмотрели на кресле сказали, что шейка мягкая, раскрытие 2см.Немного после осмотра кровь помазала, но потом прошло.Врач выписал свечи для смягчения шейки и сказал жди на днях может родишь, а если нет, то в четверг ко мне на прием. Вот неделю каждую ночь мучилась тренировочными схватками, думаю скоро уже.За эту неделю все знакомые, родственники, друзья и т.д. меня обзвонили, с одним вопросом: «Не родила?», я: «Нет, думаю в пятницу»....

А сегодня, врач усиленно там поковырялся, сделал ктг. И говорит, ты еще не готова, приходи 1 июля. Я расстроилась. А приехав домой обнаружила, что что у меня все трусы в кровище со сгустками крови, как на 2й день месячных, когда заливает… Испугалась не на шутку. Позвонила врачу, он говорит это нормально после осмотра… Вот прошло пол дня, а кровь все идет… Как мне после такого, в понедельник опять на кресло ложиться… Боюсь!!!

2977

Комментарии

17
Ваш комментарий
Спасибо, всем за поддержку!!! Вроде обошлось.Я паникерша
Ответить

в скорую надо срочно звонить! нас так еле успели спасти, началась отслойка плаценты, хотя утром всё хорошо было: и узи, и ктг

Ответить

врач из роддома? какого, если не секрет? надо еще к одному врачу однозначно

Ответить

5й роддом… Я ему еще раз позвонила вечером, он сказал не переживай.Это шейка раскрывается, может пробка выходит… С другим врачом проконсультировалась по телефону сказали, то же самое… Так бывает у некоторых.Видимо зря панику подняла, просто испугалась..

Ответить

если кровит много это уже не нормально. Езжайте ка вы по скорой в роддом. Не всегда врачи бывают хорошие, мало ли что..

Ответить

меня тож когда смотрели на кресле, немного выделения были в течение суток и все

Ответить
вам в скорую нужно срочно!
Ответить
Пробка выглядит как слизь с примесью крови, но не кровь чистая!..
Ответить
Не должно быть крови!!! Может быть чуть-чуть мазать, но не кровить!!!.. Срочно скорую!!!
Ответить

У меня после осмотра кровило немного. Может у тебя пробка вышла?

Ответить
Может эти сгустки и была пробка… Ну, вообще не похоже..
Ответить
Врач идиотка, моя после мазка в 9 недель ни разу не лазила туда!
Ответить

В 39 недель по любому врач осматривает, если договариваешься!

Ответить
За всю беременность меня тоже в консультации 1 раз на кресле смотрели, чтобы взять мазок.А этот врач, будет принимать роды.Говорит, что надо смотреть на кресле, чтобы проверить готовность шейки матки...
Ответить
Мне врач сказал, что может НЕМНОГО кровить после этого. И действительно, кровило НЕМНОГО.....
Ответить
А у меня кровит много, если бы немного я бы внимание даже не обратила бы....
Ответить

Может, стоит ещё раз позвонить, рассказать о количестве и характере выделений? Много точно не должно...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама