Вросший ноготь


У меня врос ноготь, мучилась около месяца, обычно я такие проблемы с ногтями решала сама. А в этот раз очень все серьезно получило загнивать начало и кровить, в общем ужас. Сегодня поехала к хирургу и он мне под местным наркозом удалил часть ногтя и часть мякоти. Нога отходить начала и теперь болит не выносимо, лучше еще раз родить, чем это терпеть(((

370

Комментарии

9
Ваш комментарий

А мне мяса кусочек отрезали, чтоб больше не врастал))

Ответить

все один в один как у меня, только мне без наркоза дернули, писала жолобу на врачу и толку сейчас отрос и опять также уже нагнаился

Ответить

мне тоже надо но я решиться не могу, он не сильно вростает, самой можно обрезать переодически, но кожицу лишнюю надо бы отрезать… уже много лет так

Ответить

У меня если бы гнить не начало я так бы сама и обрезала как и раньше.

Ответить

Блин, я вас так понимаю( Всю жизнь с такими ногтями мучаюсь( Один раз без обезболивания резали. Вот я теперь родов жду и думаю-неужели может быть еще больней, чем резать палец без анестезии?)

Ответить

Схватку потерпел и все, ждешь следующую, а палец болит постоянно.

Ответить
мне просто ноготь снимали весь, когда он врос.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама