Море...


Хочу на море. Не знаю стоит ли рисковать ехать с ребенком на море, ей ведь всего на тот момент будет ровно 5 месяцев. Пансионат рядом с моря, прям по ступенькам спуститься и море. На черное уже не поехала, хотя путевка была в Евпаторию, отдала ее двоюродной сестре, а не поехала, потому что очень далеко ехать (12 часов на автобусе) и далеко до пляжа 15 минут быстрой ходьбы, а теперь с 11 июля у меня путевка на азовское. У кого какой опыт?

299

Комментарии

9
Ваш комментарий

НЕ НАДО БЫ ПОКА… Я ВОТ СОЮ ДАЖЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ БРАЛА, ЗНАЮ, ЧТО ПОЕЗДКУ НЕ ВЫДЕРЖИТ,+ ЕЩЕ ЕВПАТОРИЯ -СИЛЬНО КЛИМАТ ИЗМЕНИТСЯ(БЫЛА ТАМ) блин, капс))

Ответить

Я в Евпаторию не поехала, я спрашиваю про Азовское море))

Ответить

я бы не рисковала, да еще и автобусом в такую жару! можно и тепловой удар получит...

Ответить

или просквозить, это мой самый большой страх...

Ответить
Легко, ведь никто не прикроет окно! Я бы подождала до следующего года и ехала б только поездом.
Ответить

насколько я знаю в пансионат с трех лет вроде можно, мы собирались в ялту, нам не разрешили

Ответить

Была В Египте вот не давно. В самоете летела девочка с месячным ребенком. На пляже ребенок спал весь день под навесом а тенечке. Она его и купала даже. Как я видила, то все хорошо у них проходи\о

Ответить
нам было 3 когда ездили 14 часов на машине ,,. и все хорошо ))) не переживай малышке полезно подышать воздухом
Ответить

я бы в евпаторию тоже не поехала

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама