в 1,2. примерно в 1,1 начала плохо засыпать на 2 сна — по часу укладывала. меня это задолбало, стала укладывать 1 раз днем. сразу стала лучше засыпать. так что смело переходите на 1 сон)))
Ну, написано усредненный вариант. А детки все индивидуальные. Мы с 10-11 месяцев перестали на утренней прогулке засыпать, перешли на один сон дома. Как раз хорошо, самую жару дома спит.
я вообще не заставляю спать. иногда один раз спим, иногда второй раз вечером. зато ночью по 12 часов — с пробуждения на сисю, и то сквозь сон сосет и обратно спать
Комментарии
32мы уже пару раз спали 1 раз за день
после года, точно не помню
в 4 месяца, мы вообще не любители спать
сама перешла в 9 мес.
в год и мксяц примерно
у меня щас спит один раз в основном, бывет укладываю еще ближе к вечеру на часик. смотрю за его поведением и там ориентируюсь
в 1,2. примерно в 1,1 начала плохо засыпать на 2 сна — по часу укладывала. меня это задолбало, стала укладывать 1 раз днем. сразу стала лучше засыпать. так что смело переходите на 1 сон)))
п.с. вы имеете ввиду — 2 раза днем и 1 раз ночью сейчас спит? или я неправильно поняла?
мы пытались но в 20 часов начинает плакать и хотеть спать, рановато еще
сама переведется вскоре. Моя в течении месяца наверное перестраивалась.
Если уж совсем не усыпает 2раз — не надо, посмотрите один день как она к вечеру себя будет вести.
мы пробовали- нормально. Просто написано что до 1,5 лет 2 раза надо укладывать… вот и пытаюсь, а она как то уже плохо укладывается
не надо раз не хочет))))
Ну, написано усредненный вариант. А детки все индивидуальные. Мы с 10-11 месяцев перестали на утренней прогулке засыпать, перешли на один сон дома. Как раз хорошо, самую жару дома спит.
я вообще не заставляю спать. иногда один раз спим, иногда второй раз вечером. зато ночью по 12 часов — с пробуждения на сисю, и то сквозь сон сосет и обратно спать
а зачем будить ?
я его не бужу — он сам сисю хочет. ночные кормления — залог успешного гв! если чё
я подумала вы его будиде)))) молодцы что на гв
сама перешла после 1,5
в 1,2 сам перешел