Во сколько перешли на 1 сон?

Дочка стала плохо засыпать на 2 -х разовый сон. Может стоит перевести ее на 1 раз?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

479

Комментарии

32
Ваш комментарий

мы уже пару раз спали 1 раз за день

Ответить

после года, точно не помню

Ответить
пока еще 2 раза спим. попробуй, может она у тебя будет спать раз, но долго!
Ответить

в 4 месяца, мы вообще не любители спать

Ответить
где-то в 10 месяцев
Ответить

сама перешла в 9 мес.

Ответить

в год и мксяц примерно

Ответить

у меня щас спит один раз в основном, бывет укладываю еще ближе к вечеру на часик. смотрю за его поведением и там ориентируюсь

Ответить

в 1,2. примерно в 1,1 начала плохо засыпать на 2 сна — по часу укладывала. меня это задолбало, стала укладывать 1 раз днем. сразу стала лучше засыпать. так что смело переходите на 1 сон)))

Ответить

п.с. вы имеете ввиду — 2 раза днем и 1 раз ночью сейчас спит? или я неправильно поняла?

Ответить
ооо, спасибо!
Ответить
все правильно
Ответить

мы пытались но в 20 часов начинает плакать и хотеть спать, рановато еще

Ответить

сама переведется вскоре. Моя в течении месяца наверное перестраивалась.

Если уж совсем не усыпает 2раз — не надо, посмотрите один день как она к вечеру себя будет вести.

Ответить

мы пробовали- нормально. Просто написано что до 1,5 лет 2 раза надо укладывать… вот и пытаюсь, а она как то уже плохо укладывается

Ответить

не надо раз не хочет))))

Ответить

Ну, написано усредненный вариант. А детки все индивидуальные. Мы с 10-11 месяцев перестали на утренней прогулке засыпать, перешли на один сон дома. Как раз хорошо, самую жару дома спит.

Ответить

я вообще не заставляю спать. иногда один раз спим, иногда второй раз вечером. зато ночью по 12 часов — с пробуждения на сисю, и то сквозь сон сосет и обратно спать

Ответить

а зачем будить ?

Ответить

я его не бужу — он сам сисю хочет. ночные кормления — залог успешного гв! если чё

Ответить

я подумала вы его будиде)))) молодцы что на гв

Ответить

сама перешла после 1,5

Ответить

в 1,2 сам перешел

Ответить
В год и три перешли на один сон! Что дочь, что сын
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама