Сколько тратите на продукты?

Девочки! Назрел вопрос. Я так устала уже отдавать такие солидные суммы на кассе…

Давайте проведем маленький опрос, сколько тратите в мес на продукты и на сколько человек?


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила

от 2 до 6 тысяч в месяц на двоих, но мы кушаем в основном 1-2 раза в день. Детское питание наверно тысячи 2-3 обходиться. смеси и каши.

Пожаловаться
Евгения

Ой.много тратим на еду… раз в месяц покупаем мясо-рыбу-кур, забиваем морозилку 4000-5000 тыс,+ раз в неделю все остальное, тоже гдето около 5000..+кафешки позволяем… муж жрет много))) Наверное в 2 раза больше чем мы с детьми в троем))) Например жарю котлеты) Мы со старшим по одной) Малыш половинку) И папа с работы приходит может 3-4 котлеты слопать) Тоже самое-йогурты, мороженное, булки)) Я например булочку с трудом могу осилить, а он может и после ужина 2 захомячить))) Раньше ругалась, щас уже смирилась)

Пожаловаться
Белка

на 4х — 2 взрослых, 2 детей максимум 12-15 тысяч в месяц.

Пожаловаться
Тэси
мы наверно тыс 25-30 точно и то не шикуем0))
Пожаловаться
Аля
Тыщ 20 примерно, а еще сезон шашлыков начался!!!
Пожаловаться
Екатерина

Живем в Москве, я, муж и сын. Тысяч 20 где-то уходит

Пожаловаться
Снежинка

когда муж на вахте вообще мало, тыс 5-7. Мне готовить лень, я так перекусываю) А когда муж дома, то наверное 12-15 точно

Пожаловаться
Helgas
интересно, послушаю, у нас поход в супермаркет затарки на неделю основных продуктов-4-5000, а так ежедневно хлеб-молочное покупаем
Пожаловаться
Ирина Рождественская

еженедельно от 5 до 7 тыс. На 3-х

Пожаловаться
Ольга

мне кажецца, что все индивидуально, т.к. кто-то больше мяса есть, а кто-то овощей

Пожаловаться
Мамадочи

согласна! Но неплохо знать, как другие справляются… опыт все же)

Пожаловаться
Юля

мноооооооооооооооооооооооооого!!! 25-30 и это не шикуя вообще( просто муж жрет как рота солдат).на троих

Пожаловаться
Юля

и цены у нас еще те, разориться не долго

Пожаловаться
Мамадочи

мужжж, да) аппетиты у них не экономные совсем) но я очень люблю мужа кормить)

Пожаловаться
Юля

когда он уезжает в командировки- 10 тыс мне за глаза на все продукты хватает ))

а его кормить вообще ужас какой то!!! хорошо ест все, особых изысков не просит, иначе все 50 только на его трапезничества уходили бы))

Пожаловаться
Мамадочи

хаха) как я понимаю) это еще и приготовить нужно гору)

Пожаловаться
Катя

тыс 12 примерно, я, муж и ребенок

Пожаловаться
Мамадочи

Здорово! Неплохой результат) а кормите баночками или сами готовите?

Пожаловаться
Катя

сама, молочку дают на кухне, варю компоты. Всегда дома суп есть и ужин, готовлю мясо, курицу (сосиски и готовые котлеты не покупаю) Покупаю целую курицу, получается с неё и суп сварить и на два раза ужин есть)) Говядину тоже куском беру, так дешевле, а не отдельно для супа и гуляш например. У меня муж не оч много ест, поэтому наверно так выходит. А еще мама моя привозит соки ребенку часто, печеньки. Ну если округлить все тыс 15, точно не больше)

Пожаловаться
Мамадочи

возьму на заметку) правда готовое я тоже не покупаю) но это скорее из других соображений… не вкусно

Пожаловаться
Катя

я тоже из-за того что не вкусно и вредно мне кажется) а по деньгам не сильно дешевле сосиски например или котлеты замороженные) у нас еще магаз хороший рядом с домом, мясо дешевле чем не рынке)

Пожаловаться
Катя

вчера вот купила лопатку говяжью вес 1200 цена 312 руб., сварила суп нам (на 3 дня хватит) и ребенку на 2 дня, и потушила гуляш с черносливом на 2 дня точно хватит)) а вообще стараюсь покупать так чтобы все съедалось, то есть практически не чего не выкидываю (там сыр испортился например, у нас такого нет)

Пожаловаться
Мамадочи

Вы молодец!!!!

Пожаловаться
Катя

спасибо) пока дома сижу время есть и приготовить и подумать как дешевле будет (не люблю на еду много тратить, а кушать вкусно и полезно люблю)) а на работу выйду, там уже как получится. Не представляю как я буду приезжать часов в 19, забирать ребенка из сада и еще потом у плиты стоять по часу-полтора… жестоко) наверно вот тогда на сосиски и пельмени перейдем)

Пожаловаться
Алька

через день от 500 до 1000

и да, мы любим покушать вкусно)