Эльбрус

Кто нибудь был там с детьми? Понравилось?

Юля
Юля
Нигде
07165

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

Там классно. Но смотря какой возраст детей. Ловить у обрывов малышею, еще тот отдых

Пожаловаться
Юля
Юля
Нигде

Это да. Ну вот нам 2,2 будет. Муж мечтает. Ну так окрестности посмотреть, на подъемнике подняться. Кататься естественно не планируем больше не на чем.

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Юля 

На кресле ребенок не усидит, если только в Эрго посадите и с ним в кресло. С старшим ездили как в таком возрасте в Кисловодск. Есть места где погулять с коляской, подняться можно в вагончике на гору, съездить в Пятигорск, подняться на Машук, там тоже вагончики. От ребенка зависит, мои убегают, везде им нужно залезть. Посмотреть Эльбрус (В Приэльбрусье кресла, на сам Эльбрус вагончики), Домбай  можно с экскурсиями, но они на весь день, как ребенок осилит Не знаю.

Пожаловаться
Юля
Юля
Нигде
Инна 

Да у меня тоже такой, везде залезть, посмотреть, убежать. Поэтому мы и пляжный отдых не рассматриваем пока. Это не отдых. Мы хотели буквально пару дней, а дальше Сочи хотели посмотреть. В коляске давно сын не сидит, от эрго тоже давно отказались. А где то смотрела видео, как поднимались на закрытом подъемнике, там нет такого? Экскурсии даже не рассматриваю, это не возможно в нашем случае?

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Юля 

Вот в Кисловодке, Пятигорске вагончики поднимают, все закрыто. НА Эльбрус тоже сначала вагончик поднимает, но перед этим всех везут в Приэльбрусье, там кресельная канатка. Пока дождешься вагончик тоже можно поседеть))) иногда разрешают выйти на площадку где посадка, а там тупо выступ и пропасть. Самой страшно, держали в эрго, что б наверняка не вырвался.

Пожаловаться
Юля
Юля
Нигде
Инна 

Ого? страшно конечно

Пожаловаться
Юля
Юля
Нигде
Инна 

Спасибо вам, за помощь))