Секс на 14 неделе беременности

Посвящается всем женщинам, которые на 14 неделе беременности.

На 14 неделе беременности женщина уже, как правило, попрощалась с неприятными спутниками беременности, характерными ранним срокам – токсикозом, сонливостью, раздражительностью. Наступает «золотое время», время осознания своего будущего материнства и новых отношений с будущим папой – интимных в том числе. Секс на 14 неделе беременности не только не противопоказан, но способен по новому открыть супругов друг другу. Потому, при отсутствии каких-либо противопоказаний, отказываться от физической близости не стоит, тем более, что секс сейчас может принести намного более богатые ощущения и краски. Женщина, готовясь стать матерью, уже все более становится мягкой и податливой. Мужчина, в свою очередь, осознавая всю степень ответственности, относится к супруге с большей нежностью и осторожностью. И потому секс на 14 неделе беременности превращается даже в некое таинство, способ еще лучше узнать друг друга и сблизиться.



Ольга Огурчикова
Ольга Огурчикова
Москва
155916

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лилия
7 лет
Зеленоград
Ооо, я всю беременность дикая прям была, могла мужа сутками заставлять потеть, в жизни так много не надо было, как во время беременномти. Только последний месяц уже ничего не хотелось, только писать писать и еще раз писать!))))
Пожаловаться
Еркежан Есимова
Еркежан Есимова
Адилет
7 лет
Астана
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
самое обидное, мне уже давно разрешили при условии, что ничего не беспокоит. но вот только я подумаю о том, что надо бы… все, тут же живот тянуть начинает, причем достаточно ощутимо((( 



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
эх помнююю)
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
Смешно про токсикоз)))