Крик Души!(помогите советом)

Девочки, вот нен знаю даже к кому обратиться, кому рассказать, с мужем ругаюсь, мама вообще сказала больше ей ничего не рассказывать прол семью мужа, только вы у меня и остались(

Началось всё 3 недели назад, с того что мы переехали в квартиру к свёкрам(живут в ней: свёкр и сестра мужа, временами приезжает ещё одна младшая сестра и свекровь-они уже как 3 года в разводе со свёкром). Мужа как подменили, каждый день приходит и кричит как ненормальный(сестра его говорит что раньше когда меня не было, такое было постоянно), говорит что он тут хозяин и всё будут делать так как он скажет, начинает мне тыкать это сделай, это сделай, почему пыльно(отец его ремонт делает и без пыли это не бывает, кто делал ремонт меня поймёт, что пыль везде!!) я мою полы по 2 раза в день, говорю   ему об этом, а он мне начинает что я обманщица, бездельница, не пойми чем занимаюсь целыми днями и начинается крик, я не привыкла что какой-либо мужчина может меня оскорблять кричать и вообще повышать голос и приказывать мне. я сначала старалась спокойно отвечать-не помогает, он только крик воспринимает, и его это ещё и раззодоривает, вообщем как переехали ни дня без скандала, мне уже и жить не хочется с ним, и уже 2 раза порывалась к маме своей уйти, благо не далеко в соседний дом. А он считает что он прав и даже прощения не просит(( Вчера он повёз ссвою сестру к маме, я за это время всё надраила, покушать приготовила, стол накрыла, дочку искупала, спать положила, он приехал и опять недовольства стал высказывать,«можно получше мыть» плочему мусор невыбросила?«каак вот я на улицу должны была идти????? потом стал говорить что мне есть нельзя, т.к. я толстая и опять крик без повода. После такого вообще ничего делать не хочется(( Причём пока   у меня жили всё было нормально, не ругались почти( что делать не знаю((я не могу и не хочу терпеть чтобы на меня кричали, КАК объяснить мужу что это дурная привычка заходить с криком домой и что ничего хорошего из этого не выйдет?(( А когда я начинаю плакать он мне говорит» сопли подотри"- разве так обращаются к любимой женщине?( вообщем всё чаще и чаще я думаю о разводе, но понимаю всё-равно что оооочень люблю мужа.(

Крик Души!(помогите советом)


Марина
Марина
Москва
027817

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЯ★
ОЛЯ★
СЕМЕН
10 лет
Москва

да ужмне трудно такое отношение вообще представить, муж пылинки с меня сдувает и на руках носит, никогда не орал, всегда помогает.

Мариш, мне кажется тут две причины такого поведения. Во первых мож на работе что-то случилось, он не говорит и отрываетя на тебе.

Во вторых и скорей всего повлиял переезд к себе домой. Когда вы жили у твоей мамы, он молчал в тряпочку, а дома он типо хозяин и ему все можно, теперь он показывает свое истинное лицо. Ты случайно не пилила его, когда у твоей мамы жили? Может отигрывается теперь.

Если такого раньше не было, то тебе надо срочно это пресекать, любым способом, а то войдет в привычку, потом уже ничего с ним не сделаешь..Я бы на твоем месте уехала к маме одна, или с ним переехала обратно.

Я просто в шоке от такого отношения, поэтому возмущению моему нет предела. Что значит толстая? Ты родила недавно… ппц....

У тебя маленький ребенок. Ты еще и готовишь и мусор выносишь и полы моешь??? ААААААААААААА кошмар. Я готовлю, и то иногда, полы по очереди, мусор это вообще обязанность мужа.

Пожаловаться
Anny
Anny
Москва
так. я понимаю он у вас в то время когда не дома — он на работе.
скорее всего занимает должность подчиненного. и все что накипает на работе — несет домой и срывается на вас.
делайте ему чай с мятой, поговорите о приеме успокоительного. ванны с солью расслабляют.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Уходить к маме конечно не вариант, ну только если припугнуть его, может соскучится, одумается. А так конечно надо разобраться в проблеме, может он перед родственниками своими выпендривается так? А вообще, постарайся с ним спокойно поговорить, без слез и истерик, сказать как сильно ты его любишь и как сильно он тея обижает! Ну может период такой, вы же не так давно женаты, у многих бывает кризис в отношениях!



Пожаловаться
Natasha
Natasha
Самара
  послушайте вот тут лекции «Взаимоотношения» Рига 2009. Мне в своё время очень помогли в семейной жизни!!! Вы правы, убегать от проблем не стоит. надо решать!!!
Пожаловаться
Раиса Коваленко
Раиса Коваленко
Москва
я не знаю что посоветовать(((
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Покемон
20 лет
Москва
Марин, вы когда приезжали, такого впечатления муж твой на меня не произвел(((( Может что-то не ладится на работе у него? А на тебе зло срывает… Попробуй просто поговорить с ним по душам… Только не в тот момент, когда он кричит, а когда спокоен… Может что-то беспокоит его(((( Мужики, они ж как дети, проблема есть, а языка нет… Уйти — самый простой вариант, но я всегда за семью…
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Вот в том-то и дело, что при людях и при моих родителях он ангел просто, а когда приходит к себе домой-то становится самым ужасным, какой-то глупый стереотип что дома нужно всех строить.(просто у них в семье никто никогда   и ничего не делал, он один из 7-х работает на хорошей работе, купил машину и вообще хочет жить как нормальный человек, а так без него у них вдоме просто свалка и они по неделе могли мусор не выбрасывать даже, вот он и привык тут верховодить и хозяином быть).Я тоже всегнда за семюь и не для этого я замуж выходила чтобы разводиться и уйти к маме я считаю тоже не выход, уходить не значит решить! да и если уж уходить-то навсегда. Просто я не могу понять почему он срывается на мне, я вроде всё страаюсь наоборот для него, и в итоге получаю(
Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Виктория
9 лет
Самара
соглашусь.мой муж тоже порой злющий приходит, пришел, я стол накрыла, ушла… а вообще, постарайтесь жить не кому то в угождении, а для себя.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Покемон
20 лет
Москва
а это всегда так: на ком отрываться? на самых близких…
Пожаловаться
Виталина
Виталина
Диана
11 лет
Пелагея
5 лет
Дмитрий
4 года
Москва
я бы к маме ушла, поймет и придет за тобой, если любит!



Пожаловаться
Alesya
Alesya
Max
11 лет
A sam ne proboval ubirat? Ti ne dom rabotnica. Ya v shoke, ne vedis ña kriki i voobshe, kak eto krichat ña zhenu? Tebe eto nado? Ne pozvolyay emu eto
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
9 лет
Лунинец
не терпите. если мама рядом, то уйдите на время — пусть подумает, может что поймет… если ничего не делать, то дальше может быть хуже…
Пожаловаться
Криcтина
Криcтина
Пенза
Я б вообще посуду мыть не стлала и попросила бы показать КАК это надо делать!!! И с полами так-же!!!
Пожаловаться
МамадвоихДевочек
МамадвоихДевочек
Веруня
7 лет
Волжский
+1000 точно! И реально вообще перестаньте с ним разговаривать! Как же так можно…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
+1
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
Игнор. Кричит, вы не обращаете внимания. Как совсем надоест, спокойно говорите будешь орать, на самом деле перестану все делать, пока не изменишь поведение. Как с ребенком.



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Котя
10 лет
Санкт-Петербург
и зачем терпеть? если слов не понимает, значит пора применять какие-то меры.
Пожаловаться
ВероНика
ВероНика
Альбина
11 лет
Кривой Рог
простите, но я не понимаю женщин, которые терпят унижения мотивируя это любовью.
Пожаловаться
Коралевна
Коралевна
Москва
а оно вам надо?
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
уже сама не знаю(
Пожаловаться
FossЮлька Фотограф
FossЮлька Фотограф
Калуга
Так ему и скажи! Еще раз и попрощаешься с ним!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
он смеётся и говорит ну, ну, куда ты денешься.
Пожаловаться
FossЮлька Фотограф
FossЮлька Фотограф
Калуга
Они все так! А потом вернись я все прощу! К маме уехать на неделю не можете?
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
Так говорить можно только если действительно уже собралась уходить совсем и остался только один шанс.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
мне кажется это не выход, да и если уезжать то навсегда, а так убегать на время  от проблемы это же не решать её(
Пожаловаться
FossЮлька Фотограф
FossЮлька Фотограф
Калуга
Заодно свои чувства проверите!
Пожаловаться
Минеолаツ
Минеолаツ
Вот поэтому он и обращается так с тобой, потому что думает, чо никуда не денешься. А ты денься. Вот возьми и денься. Когда поймет, что он не хозяин тебе, тогда перестанет унижать. Если ты не хочешь показать ему, что ты можешь уйти, значит тебя всё устраивает.
Показать ещё