Сегодня не тошнит

11 апреля 2024 21:32
Была зб в декабре, поэтому сейчас максимально настороженно ко всему отношусь. Каждый день радуюсь, когда подташнивает- значит все идет по плану. А сегодня тошноты не было, просто аппетита нет, и я напрягаюсь вдруг что то не так. Голова еще целый день раскалывалась. Подскажите, бывали ли у вас такие дни или это нехороший звоночек?
Юлия
Юлия
10н
Краснодар
30

Ответы

Пожаловаться
Анастасия Лапина
Анастасия Лапина

У меня один день вообще есть не чего не могу , другой день как обычно. А так тоже переживаю что грудь не болит не на бухает, что други симптомов нет. Но сходила на узи , посмотрела что все в порядке и успокоилась. На какое то время 😂пока опять чё нибудь не напридумываю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск

Это хорошо, когда не тошнит😁, а вот когла токсикоз это плохо! Даже кладут в стационар, у кого сильный токсикоз. Не накручивайте себя

Пожаловаться
АмелькаКарамелька
АмелькаКарамелька

Первая беременность был токсикоз, головокружения, предобморочное состояние, закончилось все выкидышем. Затем три беременности без каких либо признаков, только положительный тест и всё ( никаких токсикозов, прихотей, полосок на животе, болей в груди), все закончились тремя детьми. Так что снимите тревожность