Выделения странные , помогите как быть

10 апреля 2024 11:34
Я паникер после з.б., сейчас 6 неделя. За выделениями слежу потому что, в тот раз так узнала что все плохо. Сейчас не как в тот раз, они не коричневые. Но светло светло коричневые.( Даже белые, как будто но ) На бумаге еле видно коричневый цвет. Не тянет не чего, но очень странно. От куда они могут такого цвета взяться если не кровь это свернувшиеся. То ли я сильно паникую, то ли идти к врачу, то ли на УЗИ сходить платно.
Увидят ли на УЗИ что то если идти. Вдруг какая то угроза. У кого такой же срок? Нормально такие выделения
Анастасия Лапина
Анастасия Лапина
30

Ответы

Пожаловаться
Анастасия Лапина
Анастасия Лапина

Спасибо всем ❤️🙏сходила на узи , все хорошо ) что это было так и не поняла. И с другой стороны себя успокоила и поняла что не могу ж я пока каждому случаю бегать к врачу. Пойду на учёт вставать там анализы назначат все равно, и буду так отслеживать. Чем каждый раз лезть Туда )

Пожаловаться
Юлия
Юлия
10н
Краснодар

Я такая же. Тоже после замершей. И каждый раз с замиранием сердца на бумажку смотрю, так как так же узнала. Сходите на УЗИ, пусть посмотрят сердцебиение и на наличие гематом и отслоек. В любом случае лучше раньше узнать, хоть хорошее, чтоб успокоиться и не переживать, хоть плохое. И пусть все у вас будет хорошо 🤞

Пожаловаться
Екатерина Такирова
Екатерина Такирова
Василиса
8 лет

Конечно сходи на УЗИ