Уреаплазма.

17 декабря 2010 09:38
Девочки. Сегодня была на приеме. В крови обнаружена уреаплазма и хламидии. Это страшно? У меня до Б этого не было, я проверяюсь регулярно. В среду только возьмут мазок на GWH/ По результатам назначат лечение. Очень переживаю. У кого так было? помогите советом...

Ответы

Пожаловаться
Потапов Алексей
Потапов Алексей
Аллерголог-иммунолог

Про иммунотерапию- любые иммуностимуляторы, модуляторы строго ПРОТИВОПОКАЗАНЫ при беременности. хламидию надо пролечить, но во 2-3 триместре

Пожаловаться
зинченко ирина
зинченко ирина
Андрюша
12 лет
Егор
9 лет
Новокузнецк

это прелести беременности,после родов пройдет. у меня тоже находили всякую чушь,хотя до беременности ничего не было.и с мужем мы не спали.после родов все само ушло

Пожаловаться
Наташа Удальцова
Наташа Удальцова
Георгий
13 лет
Санкт-Петербург

Не расстаривайтесь! У меня во время Б тоже нашли хламидиоз. Хотя до этого, когда планировали ребенка - проверялись все было нормально. Такое бывает из-за иммунитета то х. проявляется, то исчезает. В 20 недель пролечились с мужем. Ничего страшного. Сейчас хламидиз у каждого 2-го - явный или скрытый. Но до родов надо обязательно пролечиться.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ростов-на-Дону

Уреаплазма(обьясню руским простым языком) ЕСЛИ НЕ ПРИВЫШАЕТ НОРМУ то лечить во время Б не надо (всё равно не выличите ) Сама узнала что есть уреапл...так разревелась..мой врач вообще типа......лечить! срочно !!!! я в истерику....Муж набрал гл врача(знакомый) он спросил показатель(там цифры) и сказал что это Барьер !!!! НО лечить не надо !!!!!
по поводу хламидий не советчик




Пожаловаться
ОЛЕСЯ МОСУНОВА
ОЛЕСЯ МОСУНОВА
Киров

вы беременны?тогда это не очень хорошо!слышала что хламидиоз нало обязательно пролечить а насчет уреаплазмы,у каждой 3-ей беременной она есть.помоему ее во время беременности не лечат.но в любом случае не переживайте!все будет хорошо.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа

Совет, лечить, врач назначит лечение, не переживайте.