Как рассказать о беременности?

5 марта 2024 12:17
Мне 25 лет, мы с молодым человеком 1 год вместе, живем тоже почти год, получилось так что я беременна 5 неделя, ребенка мы планировали, но чуточку попозже (через год)
Мы снимаем квартиру, планируем в ближайшее время купить свою.
У меня такая проблема, родители у меня строгие, и я почему то боюсь им сообщать эту радостную новость. Не знаю как и сказать
К молодому человеку относятся хорошо
Намекают на свадьбу
Ната
Ната
14н
60

Ответы

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарья
6 лет
21н

Говорить как есть, чего бояться? Что естественно, то не безобразно

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

Расскажите, только сначала с объявлением о свадьбе.

Пожаловаться
МурМилаdka
МурМилаdka
Руслан
11 лет
Подольск

Мне было 19 и встречались мы всего 5 месяцев на тот момент) муж подошел сам к моим родителям и сказал, что мы решили пожениться пораньше, чем планировали)) строгая мама сразу на радостях предположила, что я беременная и поздравила нас)) так что ничего не бойтесь и дерзайте! Это огромная радость для всех))) поздравляю!🌸🌸🌸

Пожаловаться
медуза мама
медуза мама
Славушка
7 лет
Афина
2 года
Лимасол

сначала к психологу. вам 25, вашему ребенку нужна мама, а кто ж ей будет, если вы девочка-дочка, которая не выросла и боится родителей.
я забеременела в 18, мы снимали квартиру, была студенткой, работал только парень. не боялась говорить родителям. папа от злости вилку воткнул в стол, у мамы была небольшая истерика. мне была безразлична их реакция, у нас был план. мы расписались, купили квартиру, потом еще и еще, поменяли страну и родили еще двух детей. родители не всегда были в восторге от наших решений, но мы взрослые такие же, как и они. не бойтесь! вы мама! у вас в животе малыш и он уже чувствует все! бабушка и дедушка будут его очень любить, даже если в самом начале дадут волю эмоциям, им надо время привыкнуть к новой роли.




Пожаловаться
Ната
Ната
14н

Точно 25, просто я немного паникёр😀

Пожаловаться
Кира
Кира

А вам точно 25? А то как будто бы 17. Мама с папой отругают