Девочки всем привет, в общем, новости появились у меня, вопросы меня мучают)) да и просто поболтать в преддверии больших выходных захотелось.

В общем кто не знает, у меня за плечами лапара с гистерой, диагноз — эндометриоз, 4 месяца искусственного климакса, и и 16 месяцев свободы от него. Беременность так и не наступила, в феврале удаляла полип в цервикальном канале, на сегодняшний день последние два, а то и три цикла нет нормальных месячных, «мазня» извиняюсь за выражение, два дня и всё (последний раз например), а теперь по сути.

Читать в полной версии

Еще в январе перейдя к новому гинекологу я заметила повышенные лейкоциты в мазке, более 30 ед. на что гиня сказала что это полип виноват, ладно, удаляем полип в феврале, прописывает свечи бетадин, ок, проставляла… В марте делаю анализ мазка лейкоциты уже > 50 ед. ну «я как бэ» понимаю что не всё есть хорошо, гиня тогда спокойно это восприняла… вернее никак. Ну в общем поняла я что не нужна ей со своими болячками . Пошла в платную клинику, там старались)) — назначили убойную дозу антибиотиков и противогрибковых, (якобы гарднереллу нашли) — трихопол, азитромицин, флюкостат, свечи нео-пенотран, генферон и циклоферон, весь этот букетик я принесла из аптеки и начала употреблять в пищу)) в итоге через дней 10 мой организм устроил мне забастовку , дал сбой, мне было очень плохо и я постепенно бросила пить все эти таблетки, дала себе отдых, ушла в лето вместе с пиявками))

и вот наступила осень… месячных нормальных нет, пошла к новому гинекологу да, да я снова в поиске)) у неё подозрение на эндометрит, говорит надой пайпель биопсия делать. сдаю мазок и вуаля опять лейкоциты > 50 ед. и много много палочек пью флюканазол и азитромицин (одноразово) + тержинан 10 дней, бесполезно, снова такие же показатели. Уфффф, вы еще со мной?? я заканчиваю, еще чуть-чуть… в итоге она мне говорит я не знаю что делать , куда еще лечить, давай в Иваново дуй на стационар, там же я планировала сдать пайпель. Спрашиваю — эрозия может влиять, она говорит может но не так сильно, ЗППП чисто. В общем -

Девочки в чем проблема? как вы искали причину повышенных лейкоцитов в мазке??? и да она сказала что с таким мазком меня ни на какое эко не возьмут надо еще будет лечить эрозию, если лейкоциты не уменьшатся + сальпинг как его мать там она заподозрила, я говорю ну еще воспаления в трубах мне не хватало.

Уфффф, спасибо кто дочитал до конца этот поток слов.

P.S.Подружкам — как ваши дела?