Привет девочки! с понедельника начинаем ходить в детский сад. моему сыну 4 года, в садик еще не ходил. Он очень капризный. Как начать? как привыкнуть к детскому саду? Первый день я с ним посижу… Читать далее
Здравствуйте девочки! моему старшему сыну 4 года. несмотря на то, что у него родился братик, я до сих пор его ласкаю. почему-то в последнее время много плачет. в конце концов, если вы скажете… Читать далее
Привет девочки!Я хочу кое что спросить. Как вы относитесь к антибиотикам? Если вы не поддерживаете прием антибиотиков, как бы вы вылечили простуду у ребенка? мой сын сейчас простужен и действие… Читать далее
Привет девочки Как вы думаете, насколько близка сон к реальности? я во сне вижу много как мой муж меня изменяет. а в реале он очень верный не заметила не чего подобного