НатальяЕжики в туманеМаршмеллоу наше все😄. Пятница ура! Первая неделя в чужом саду прошла хорошо👍15 часов назад1404 комментария
НатальяЭто что блин за соргая колучился🫣Она же не должна так разрастаться. В прошлом году было несколько веточек21 час назад26420 комментариев
НатальяВчера опрыскала от тлиА она все сидит. Это средство слабое или рано, еще подождать?1 день назад22913 комментариев
НатальяУ всех так?Надо ждать полчаса чтоб посмотреть фото, иначе белый лист1 день назад2818 комментариев
НатальяРаз уж пошла речь про едуПойду поставлю свеклу вариться. Хочу холодник🤤21 день назад3248 комментариев
НатальяУ моей девочки нехилые запросы😄Хочу вот этот вот фиолетовый цветочек. Знает же что самое дорогое🤭13 дня назад64011 комментариев