Катя
Катя
Москва
8 лет
Была в сети 7 г.
На сайте 9 лет
Все
Полностью я пересела на другой форум. Там и интерфейс поприятнее и народ будто бы дружелюбнее.. может потому что там меньше людей, сложно сказать. Мне в общем нравится)
1
435
Девочки, как вы думаете, нормально ли, что ребёнок днём хочет спать только 1 раз, но 4-5 часов? ночью спит хорошо 6/8 часов, кормление и ещё 2/3 часа...
203
Моему щекастому счастью 4(!!!!) месяца уже))) не верится, что этот батон весил меньше 1,5 кг... Лида умеет держать голову, облизывает все, что ненароком попадает в ее пальцы или губы ? абсолютно… Читать далее
4 месяца ?
10
236
Девочки, устраиваете заплывы в ванне? Чтобы по всем правилам? Со свечами/пеной/музыкой? У меня маска на лице, 3 капли любимого вина в бокале, релакс фм, пена и вода... как будто время остановилось… Читать далее
222
Дочка стала так забавно мять грудь мою во время кормления))) муж шутит, говорит, прям доит тебя) такие забавные ощущения ?
1
249
Когда тут советуют вставлять ребёнку микролакс, если он не какает 1 день, меня это раздражает, если честно. Во-первых, при запоре ребёнок плохо себя чувствует, плохо ест и спит. Во-вторых, если… Читать далее
1
332
Девочки, сумарно сколько за сутки детки должны спать? Читала нормы, что до полугода до 13 часов ночью и до 8 часов днём, но это же 21 час, а когда учиться и развиваться??
301
Это тема!!! Моя сегодня и днём заснула под него отлично, и в ночь ушла в 21:00, как порядочный ребёнок ???
1
217
Девочки поделитесь контактами хороших детских массажистов? либо выезжающих на дом, либо работающих в районе орехово-домодедовская... желательно по своему опыту хороших.
193
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение