Всех приветствую, девочки. Спустя, кажется, 4 года, я решила сюда вернуться. К вам, мои подружки)), если вы еще здесь, я буду счастлива)))!
Просмотрела списки подруг, вспомнила не всех?, значит… Читать далее
Девочки, делитесь если кто делает наращивание ресничек). Нужен хороший проверенный мастер.Может вы делали или знакомые. Уже был опыт… не очень понравилось, не хочется снова идти не знав… Спа… Читать далее
всем привет) появилась у нас крошечка в доме), ей еще нет двух месяцев, крошечка ерик), она сразу же покорила наши сердца!!! так вот -взяли ее еще масюнечкой, ей было 3 недельки… сейчас мы уже… Читать далее
Привет подружки и не только)Милые, у нас на работе устроили конкурс детских фото в нашей одежде. Прошу проголосуйте за нас, если есть кто в инстаграмме или в ВК(Анохина Екатерина Дмитров).СПАСИБО,… Читать далее
Отдам кашки за тортик для деток:(коробки помяты немного, но сухие и сроки еще нормальные)
Малютка кукурузная мол. 5 шт, срок до 13 авг.2016г Малютка гречневая с черносл.мол. 2шт, срок до 21августа… Читать далее
Нужен совет, носилую мозг...Короче, хотим забрать в свой город мою бабушку, она живет в 800км от нас, жалуется тяжело ей одной уже и морально, и физически… так вот… брать ей у нас квартиру-значит… Читать далее
Может для кого то и не новость уже, для меня так это было приятным сюрпризом. На столе информации в полеклиннике указано, что в регистратуре есть «зеленые талоны» для многодетных, нужно предоставить… Читать далее