Главное верить

Здравствуйте девочки. Давно я сдесь не писала. Захожу каждый день читаю, плачу, разделяю радость все вместе с вами. 9 декабря было 5 месяцев как появился и покинул меня мой сыночек, мой Ванюша. Все эти месяца я просто существовала, была апатия обсалютно ко всему. Но именно в этот день мне стало плохо, меня тошнило, мутило, я раздражалась по любому поводу, а муж всего то протянул мне тест. Я сделала и результат//. Слёзы сразу потекли ручьём, сразу же записалась на узи и там поставили срок 6 недель. Я уверенна это мой Ванюша послал мне малыша, чтоб я с ума не сошла. Спасибо тебе мой родной. Теперь моё состояние немного лучше, но присутствует тревога, я боюсь, я очень боюсь. Но надеюсь всё будет хорошо. Девочки, я желаю вам всего хорошего, ваши малыши смотрят на вас и скоро пошлют и вам такое маленькое сокровище)))


Татьяна
Татьяна
Речица
1514266

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сергей
6 лет
Артём
5 лет
Нёттерёй

Дай Бог вам легкой беременности и родов.здопрвого малыша) у меня тоже ангелочек София.через 5мес послала мне сыночка, а сама мой ангел хранитель)))

Пожаловаться
Алиса
Алиса
АртёмАнгелочек
9 лет
Уфа

Поздравляю вас ❤️❤️❤️пусть все будет хорошо ?

Пожаловаться
marjana
marjana

Вітаю Вас, в мене історія дуже похожа на вашу ,25 буде 5місяців з дня моїх пологів і як немає мого синочка, і сьогодні тест //




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
21 год
Одесса

Здоровья мамочке и малышу?. Пусть Господь оберегает вас?.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
АнгелокТемочка
5 лет

Вы просто умничка, я так рада за вас.У вас все будет хорошо.Легкой вам беременности, здоровья вам и вашему малышу.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ангел-Евгения
5 лет

Вы большая молодец! Очень рада за вас) пусть нас всех здесь посетят эти радостные эмоции)

Пожаловаться
ЮлияИ
ЮлияИ
Славочка-мойАнгел
5 лет
Ростов-на-Дону

Очень рада за вас! Желаю благополучной, спокойной беременности! В этот раз все обязательно получится и вы будете держать на ручках своего малыша!




Пожаловаться
Margaritka
Margaritka
Ангелочек
6 лет
Доченька
4 года
Днепропетровск

Это такое счастье! Ангелочек вас оберегает! Вы со всем справитесь!

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Ангелок-Карина
6 лет
Тимурчик
5 лет
Тольятти

Поздравляю вас. Я тоже вот // полосочки увидела ровно через год того дня, как потеряла своих малышей.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Пусть беременность протекает легко, и вы в срок родите здорового малыша! Держим за вас кулачки!
Пожаловаться
МамаБарабульки
МамаБарабульки
Клюковка
4 года

Все будет хорошо и никак иначе!!! Я понимаю, что очень трудно отогнать от себя дурные мысли, но вы старайтесь, пожалуйста, впереди новый год и пусть для вашей семьи он станет по-настоящему счастливым и радостным!!!

Пожаловаться
Julia
Julia
Мишутка
5 лет
Александр
2 года
Красногорск

Счастья вам! Да, будет страшно, эта беременность не будет такой простой и радостной как первая, но не бойтесь, гоните мысли прочь, все будет хорошо!

Пожаловаться
Елена
Елена

Возможно сам Ванюша и вернется к вам, счастья вам и меньше переживаний, всё будет хорошо

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

Пусть все будет хорошо