3 месяца со дня рождения моего сыночка...

И почти полтора месяца как его нет… Три месяца ежедневных слез. Чем дальше, тем только хуже становится. Чем дольше я стараюсь и терплю, тем больше меня душит что то прямо изнутри… Я даже не могу описать на что это похоже… мне тяжело дышать, я начинаю захлебываться слезами… я никогда не думала, что возможно так страдать, что бывает такое состояние души, при котором тело просто тело, как будто бы отдельно от тебя вообще находится… и только этот жуткий ком в груди заставляет понять, что душа все еще в этом теле, которое обрекло эту душу на вечное страдание и горе… Поначалу, первые недели две после утраты, я как будто не понимала, что его больше нет… как будто я поеду, заберу его и привезу домой, моего Славочку. Но с небес никого не возвращают...


ЮлияИ
ЮлияИ
Славочка-мойАнгел
5 лет
Ростов-на-Дону
013397

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ангелочек
6 лет
Москва

Добрый день. Я вам очень соболезную и обнимаю вас крепко… Моему сыну вчера было 3 месяца со дня рождения, но умер на 4ый день… Мой Коленька, 18 октября навечно мой черный день

Пожаловаться
ЮлияИ
ЮлияИ
Славочка-мойАнгел
5 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо, и вы держитесь, соболезную вам и понимаю очень… страшно это все… наши детки, так и не увидели этот мир. Мой черный день 28 октября… Становится немного легче со временем, но очень страшно решиться на новую беременность..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
21 год
Одесса

Держитесь, боль адская, но нужно както дальше ползти. И верить. Что мы с нашими любимыми солнышками обязательно встретимся. Или там, а может даже и здесь.

Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь

Девочки, милые, как нас много. Читаю каждый пост, слезы наворачиваются. У нас у всех чувства одинаковые, в каждом посту вижу и чувствую ту боль, что и у меня в душе. А раньше, ещё 4 месяца назад, даже не думала о таком. Думала, со мной такое точно не случится… и вот… не стало нашего 4-летнего сыночка… Боже, дай нам всем сил перенести эту боль и вновь, снова обрести материнское счастье!




Пожаловаться
Мия
Мия
АртёмАнгелочек
8 лет
Тимофей
4 года
Мелитополь

У меня 10 месяцев прошло, а мне все кажется, что я поеду и заберу его. И я не я, и жизнь не моя. Разве мог этот ужас со мной случиться?((( Страшный сон. Но каждое утро я опять просыпаюсь без него. Соболезну. очень. Пусть вашему малыш на облачках будет хорошо. А мы с ними обязательно встретимся, когда придет наше время

Пожаловаться
ЮлияИ
ЮлияИ
Славочка-мойАнгел
5 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку. Это точно… И я не я… И жизнь тоже не моя будто. Примите и вы соболезнования мои… наши детки будут нас ждать где-то там...

Пожаловаться
Александра
Александра
Саша
6 лет

а зачем вы себя казните мыслями? какая смысловая нагрузка?

Пожаловаться
Счасливая Мамочка
Счасливая Мамочка
Тазовский

До этого я читала ваши посты. Очень больно было читать. Как же я вас понимаю. Сама прошла через такое((( но потеряла тройню и постепенно((( думала умру. Берите себя в руки! Вам надо обязательно курс лечения пройти нервы подвостановить, здесь просто поддержка не поможет. Жизнь продолжается. Всему свое время. Все у вас будет хорошо, обязательно!

Пожаловаться
Однако Здравствуйте
Однако Здравствуйте
Тараз

Держитесь! Скорейшей вам беременности, пусть ваш малыш пошлёт вам братика или сестричку, плачу вместе с вами ???




Пожаловаться
Вобла Сушёная
Вобла Сушёная
Ярослав
9 лет
Переславль-Залесский

Боже!!! Дай вам сил пережить все это. Плачу вместе с вами. Я так надеюсь что ваше материнство ещё впереди. Нужно главное найти причину этого всего.

Пожаловаться
МамаСани
МамаСани
Липецк

Почитала предыдущий пост и заплакала, не знаю как вы это все переживаете, слов утешения нет совсем никаких, это просто надо как-то пережить, перетерпеть, время… только время поможет, крепитесь???

Пожаловаться
Зинуля Саркисян
Зинуля Саркисян
Элина
6 лет
Санкт-Петербург

????Соболезную, нет слов просто, держитесь((((

Пожаловаться
МамаСани
МамаСани
Липецк

Собалезную? крепитесь, хотя я даже не представляю как можно вообще держать себя в руках