10 месяцев без тебя!

Правду говорят время не лечит, оно учит жить с этой болью. Не заживают эти раны в сердце, и мы привыкаем к боли. Сегодня 10 месяцев после моих родов, 10 месяцев как ни стало моей дочки.  Пишу здесь про каждый месяц… так для себя, мне так легче.. 

Очень часто натыкалась на это сообщество, которое мне очень помогло в первые месяцы. Поддержка таких же мамочек как я, истории со счастливым концом, придавали мне энергии что жить идет, нужно подниматься дальше и жить… И я начала возвращаться в жизнь, в новую жизнь… очень много произошло перемен, приятных моментов, но все равно живешь порой в каком то негативе, иногда просто невыносимо и хочется выть как волк. Особенно когда твои близкие тебя не поддерживают, подливают масла в огонь, тебе хочется уйти и бросить все. Постоянно в голове все прокручиваешь, а за что мне это все? 

Так хочется все вернуть, вернуть свою дочку, родить, знать что твой сын будет не один, по жизни у него будет плечо на которое он может положиться, он будет расти не один… НО, это все невозможно.

Я так хочу чтобы в следующем году, у меня все было хорошо, хочу почувствовать себя счастливым человеком хоть на минутку..


Shurupchik
Shurupchik
Дочка-Ангелочек
6 лет
Доченька
4 года
Воронеж
48194

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

У Вас положительный настрой, что очень важно. Идите к своей цели и обязательно дойдете!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ангел-Евгения
5 лет

Вы обязательно будете счастливы не смотря ни на что!!!

Пожаловаться
Юлия Снытко
Юлия Снытко
Мирослава
6 лет
Аксай

Вы молодец что пишите, нельзя держать в себе такие чувства и эмоции. Им нужен выход. У вас все будет хорошо! Я прошла через зб но на раннем сроке, тоже долго грызла себя.

Пожаловаться
Shurupchik
Shurupchik
Дочка-Ангелочек
6 лет
Доченька
4 года
Воронеж

Спасибо за поддержку!




Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
5 лет
Воронеж

Не за что, а для чего🙄

Все обязательно будет хорошо! Тем более у вас есть малвш

Пожаловаться
Shurupchik
Shurupchik
Дочка-Ангелочек
6 лет
Доченька
4 года
Воронеж

Спасибо за поддержку!

Пожаловаться
Оля
Оля
Даниил
8 лет
Александр
7 лет
Ульяна
5 лет
Бутурлиновка

Держитесь.

Пожаловаться
Shurupchik
Shurupchik
Дочка-Ангелочек
6 лет
Доченька
4 года
Воронеж

Спасибо!

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации