Остановите землю - я сойду (предисловие)

Наверно «созрела», что бы рассказать свою историю. У нас была хорошая семья. Двое девчонок, наших красотулечек. Радовали нас. Старшая, моя Бусинка, очень жизнерадостная, открытая, смелая. На дереве — выше всех, скалолазанье -без проблем, танцы — одно загляденье. Очень резко из такой пацанки превратилась в симпатичную девушку. Младшенька, мой маленький Зайчик, «барышня» с рождения, платица, бантики. Такие разные и такие любимые.
Этот день ничем не отличался от других. У Бусинки репетиция, потом выступление. Пришла вечером уставшая, пошла переодеваться. Стучим в комнату, тишина. Открываем дверь… В комнате пусто… Окно открыто… Четвертый этаж… Пишу и руки трусятся. Наверное, только мысли о младшем Зайчике помешали мне выйти следом в окно, ведь так быстрее.
Что было потом жутко даже вспоминать. Вот пять минут назад ты ее обнимала, было все нормально, а сейчас она на снегу и ее уже с нами нет. Не могу, девчонки, плачу… Это был какой-то ад. Не знаю, как я вообще выжила. Оцепинение какое-то навалилось. Я сидела рядом с ней на снегу, гладила ручки, ножки и думала, как наверно холодно моей мышке… Простите, что пишу такие подробности.
Скорая, полиция, криминалисты, следователи, вопросы, вопросы, вопросы...
Эту ночь мы с мужем не спали. И не плакали. Просто пялились в стенку ...


Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
21 год
Кривой Рог
11332