Видела

Про то как мы потеряли своих мальчишек я уже писала. С дочей все слава Богу прошло хорошо, но вот, что я бы хотела рассказать… Когда я была уже на 28 неделе моя любимая бабуля почувствовала себя плохо. Я плохо помню то время когда она была здоровой. В 2002у нее случился инсульт и парализация правой стороны, поэтому все мы постоянно были рядом. После конечно я переехала к мужу в соседний город, но каждые выходные приезжали с ним к маме и бабушке. И вот я помню жду не дождусь декрета и все мысли только о дочке, как звонит моя мама и говорит, что бабушке плохо. Я ее прошу вызвать скорую. Приехала скорая, посмотрели и сказали ничего страшного и уехали. Мама нервничает, бабушка плачет от боли и тут у нее начала чернеть нога. Мама опять в скорую. Приехали те же. И сразу-собирайтесь в больницу. Мама легла с бабушкой, ведь всем там насрать на стариков и даже утку не подадут. Маме пришлось ночевать рядом на стуле всю неделю. Я уже с большим животом после работы с сумками в жару ездила к ним. На меня уже все орали, что я не думаю о ребенке! мало тебе двух? а я была уверена, что с дочей ничего не случится, а вот бабуля моя… А мама… Наконец я ухожу в декрет и в этот самый день мы собирались с мужем как всегда в больницу, как звонит мама и говорит бабушке плохо. Пока шли до машины, мама позвонила и сказала, что ее увезли в реанимацию. Мы приехали быстро, встретили маму, которая шла за памперсами бабушке, спустилимь в реанимацию, а нам говорят, что она скончалась. Это был ужас! мама ничего не понимала. Я взяла все на себя: справки, морг, отказ от вскрытия, отпевание. Спасибо родственники наехали сразу. Хоронить решили в семейном захоронении. Где похоронены мои мальчишки и родня. Я была за! А потом мне сказали, что чтоб убрался гроб, нужно одного из них немного сдвинуть в сторону и закапать глубже. Девочки я так ревела… Я просила не трогать его, но выхода не было. И в день похорон моей любимой бабулечки с боку в земле лежал маленький голубой гроб. Тот самый, что мы похоронили в 2014.сказать что было тяжело, ничего не сказать. У меня перед глазами пролетело все те дни. Еще эти вопросы со стороны, а у кого это у вас? это был страшный кошмар!


Татьяна Сурина
Татьяна Сурина
Нижний Новгород
06346

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Ермолина
Наталья Ермолина
Серёжа
9 лет
Иван
5 лет
Волгоград

Очень разделяю вашу боль, берегите себя, держитесь ?

Пожаловаться
Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
5 лет

???

Пожаловаться
Natalya
Natalya

Ох… соболезную… тяжело вам пришлось




Пожаловаться
Хортон
Хортон
АнгелЕва
7 лет
Егор
5 лет
Минск

Жутко конечно получилось. Ваша бабушка теперь рядышком с вашими мальчиками. Ищите хорошие знаки в этом.

Пожаловаться
Татьяна Сурина
Татьяна Сурина
Нижний Новгород

Да я даже за была, чтоб ее там хоронили, но никак не ожидала снова увидеть гроб.

Пожаловаться
КаролинаМастерВолос
КаролинаМастерВолос
Данила
4 года
Калининград

Это ужасно ???сил вам и терпения