40 дней

Интуитивно для меня самое тяжелое испытание было дождаться 40 дней. Как будто это рубеж, переступив который обратного пути не будет...(как будто он до этого был...)...

И вот 23 мая 40 дней… И вот я держалась все это время, старалась не плакать и отвлекаться, но сегодня не смогла… слезы текут градом от этой чертовой боли и несправедливости, обиды и отчаяния, хочется кричать во все горло лишь бы ты была с нами...

Почему все решают за нас где-то там, почему никто не спросил готовы ли мы отдать своих малышей и не хотим ли мы поменяться местами с ними. Я бы поменялась… Я просто попросила бв дать обнять и поцеловать вас- своих деток и уйти вместо вас, лишь бы у вас все в этой жизни было хорошо, а я была бы рядом с вами всегда, тихонько бы наблюдала сверху и также сильно любила.

Наша девочка, за 9 месяцев пока ты была со мной, я не всегда была идеальной мамой для тебя, я всегда думала, что вот ты появишься и я смогу уделять тебе больше времени и чаще с тобой разговаривать, заниматься, представляла как буду обнимать тебя и твою старшую сестренку, как вы будете расти нам на радость… Но мои мечты превратились в пепел в одну минуту...

Я никогда тебя не забуду и все также буду тебя любить, ведь за твою жизнь, пусть даже в моем животике, ты так много нам дала...

спасибо тебе за то, что ты выбрала нас своими родителями

Спасибо за то, что благодаря твоему появлению твой папа добился новых успехов в работе и в нем проснулось огромное желание свернуть горы ради своих девочек. Теперь у него новые идеи и огромное желание их воплотить в реальность. И этим пинком послужила ты, такая маленькая кроха!

Спасибо за то, что благодаря тебе наши отношения с папой стали крепче, нежнее и еще более надежными. Ушли в сторону все недовольства и мелкие ссоры. И именно благодаря тебе. Ты сделала нас ближе и стерла ту стену, что мы сами построили из обид.

Спасибо тебе за то, что помогла мне увидеть главное в жизни, расставить приоритеты и точно понять, где истинное желание, а где вторичное.

Спасибо тебе за время, которое ты была с нами и те эмоции, которые мне дарили твои тихие вошкания в животе каждый день.

И еще спасибо, что ты научила нас ценить «здесь и сейчас», а не гнаться за мечтами, в надежде что вот потом то мы все наверстаем.

Спасибо, моя крошка, за то, что ты пришла к нам, и прости, что не удержали. Я искрене верю, что я обязательно встречусь с тобой и мы вместе будем наблюдать как будут расти твои племянники и мои внуки, а мы будем с тобой рядом и вместе.

И я очень надеюсь, что ты меня поймешь и простишь за все то, что я сделала или не сделала.

Я люблю тебя наша крошка, наша Александра. Мой маленький клопик, я надеюсь тебе не больно и тебе будет хорошо наверху с твоими прабабушкой и прадедушкой. Они у вас мировые.

До встречи, мое еще одно счастье и мой еще один центр вселенной. Я люблю тебя и ты навсегда в моем сердце


Alisha
Alisha
76314

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стеша
Стеша
Влад
8 лет
Ангел
7 лет

Скорблю вместе с тобой. Все было не напрасно- когда-нибудь узнаем почему так сложилась судьба… Спи малышка, и пусть тебе приснятся там на облаках самые прекрасные сны, пусть тебя окружают самые светлые силы?

Пожаловаться
Зебра
Зебра
Севастополь

я говорила с психологом, она сказала что нужно обязательно дать выход слезам. не держи в себе. боль момента уходит в слезах… тебе нужно их выплакать, все в себе держать может потом превратится в болезнь, ты же знаеш любящие люди плохого не желают. наши малыши бы не хотели мучений и болезней всю жизнь своим мамам… как и мы им только лучшего только здоровья и счастья. сколько Бог дал

Пожаловаться
Александра
Александра
НикитаАнгел
11 лет

Только мамы Ангелочков могут понять чувства друг друга… кто пережил такое горе, потеряв свое дитя… как же это тяжело.....




Пожаловаться
Марина
Марина

😢😢😢

Пожаловаться
Марья
Марья
Ангел
6 лет
Сызрань

Плачу вместе с вами?. Иногда надо плакать. В каждом слове вас поддерживаю, такие же мысли в голове

Пожаловаться
Zanozza
Zanozza
Ангел-дочка
6 лет
Сыночек
5 лет

??? ну что же такое… Как же горько! ? И как же мамы, потерявшие деток понимают друг друга! В голове и в жизни после потери поменялось многое!. А отношения с мужем крепче! И все эти мелкие ссоры с мужем, проблемы на работе, и прочее… это такие мелочи!!!!!