Почти 2 месяца без тебя моя доченька!

Казалось бы что становится легче… но нет. Я каждую секунду думаю о ней! И думаю что без нее это не жизнь, а существование… я так скучаю по ней😢 Просто нет сил… поменяли с мужем обстановку, переехали в другой город. Начала заниматься своим любимым делом. Но мысли о ней. Я до сих пор не могу понять, как это случилось. Моя девочка простыла, болела 4 дня… я за это время ни разу не посмотрела ее фото м видео… всё помню. А посмотреть сил нету. Боюсь просто захлебнуться в слезах… и потом не смогу вновь дышать. Буду стараться жить, чтобы родить еще много много детишек! Девочки мы все будем счастливы! Но наша боль останется всегда с нами…


Диана
Диана
Астана
54316

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
5 лет
Спасск-Дальний

Зашла к вам на страницу. Плачу? ваши заветные две полоски, беременность, как росли??? примите мои соболезнования… Господи, как жизнь не справедлива!!! Держитесь моя хорошая ?

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
21 год
Кривой Рог

Вы совершили героический поступок — поменяли город. Только от себя не убежишь. Надо отгоревать, переплакать. Не загоняйте горе внутрь.

Пожаловаться
Диана
Диана
Астана

Да вы правы. От себя не убежишь. Мои мысли только о ней! Только я сбежала от всех знакомых, которые спрашивали как доча? Как растем? Сколько ей? Это больно всем объяснять что её рядом нету. Знаете я думаю какие мы сильные мамы потерявшие детей. Что можем дышать, но души и сердца нету. Никому не желаю этого. Это боль ужасная. Сейчас как будто сердца нету. Оно ушло вместе с ней…

Пожаловаться
Марина
Марина

Соболезную?