И снова 6 апреля...

Как я ненавижу этот день. Три года назад, в этот день, мир перевернулся. Земля ушла из под ног. Козалось что все сон и это происходит не со мной. В этот день я в последний раз держала свою девочку на руках и еще не знала какой долгий и тяжёлый путь нам придётся пройти… В этот день, после сделанного МРТ, мне озвучили этот страшный диагноз — опухоль мозга...

Доченька, я никогда не забуду как ты улыбалась мне в этот день. Эта была какая то особенная улыбка. Как будто бы ты успокаивала меня, просила не плакать, обещая что все будет хорошо и мы справимся. Ты была очень сильной девочкой. Ты боролась с этой болезнью из-за всех сил. Но она все равно оказалась сильнее...

Спасибо тебе моя родная что ты у нас была. Ты жива в наших сердцах и воспоминаниях. Наша маленькая любимая девочка...👼


Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
145712

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся

Да поможет вам надежда на воскресение, данная Богом в Библии.… это единственная надежда снова увидеть и обнять наших любимых близких. Иисус воскресил нескольких людей, тем самым показал, что у него есть сила от Бога совершать такие чудеса… сам Иисус тоже воскрес. в будущем он обязательно вернет к жизни многих людей, но малышей непременно… откровение 21:3, 4… если только захотите пообщаться на эту тему, я всегда на связи… пишите.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

Спасибо! Мне главное, чтоб ей хорошо там было. А я все выдержу.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Алёна 

Если вас это утешит, то она сейчас спокойно спит… Она не знает, что происходит вокруг… именно такое сравнение Библия приводит со смертью..

И снова 6 апреля...
Пожаловаться
Мия
Мия
АртёмАнгелочек
8 лет
Тимофей
4 года
Мелитополь

у меня это 23 января, никогда не забуду слова узиста, опухоль 9 на 8 см((((((((((((( Пароль для входа в ад

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

Очень вам сочувствую. До глубины души и от чистого сердца..

Пожаловаться
Siesta
Siesta
Гродно

Счастья вам и вашей семье, сил и терпения.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

Спасибо огромное




Пожаловаться
Милана Кравченко
Милана Кравченко
Илья
9 лет
Островец

… помним

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Максим
6 лет
Гродно

Вспоминаю, как читала все Ваши посты, ждала каждый раз хороших новостей… Даже не вериться, что прошло уже столько времени…

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

Да, время летит безумно быстро

Пожаловаться
Zazazu
Zazazu
Гродно

Давно хотела вам написать, но очень трудно подобрать слова ко всему этому.
Мне кажется, это самое тяжелое испытание, которое даётся людям, и я не знаю, почему и кем это «придумано», чтобы дети страдали и болели такими тяжелыми заболеваниями… я рыдала, злилась, чувствовала, насколько люди могут быть беспомощными и хрупкими с каждым вашим постом. Не знаю, за что жизнь настолько несправедлива… с другой стороны я просто надеюсь, как бы это странно не звучало, что такая судьба была у вашей доченьки, чтобы избежать чего-то очень страшного в жизни. Чего-то ещё более страшного. Не знаю, как обьяснить. Я просто ищу оправдание и утешение.
Сил вам! ❤️

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

Спасибо огромное! Странно, но я то же всегда ловлю себя на той мысли, что она забрала с собой все плохое и где то свысока оберегает нашу семью. Все испытания даются нам не просто так а за что то и для чего то. Эта беда изменила всю мою жизнь и заставила переоценить все ценности жизни. Она сплатила ещё больше нашу семью, как бы странно это не звучало. Я стала ещё больше ценить своего мужа. Он меня очень поддерживали и не давал опустить руки. Хотя знаю, что многие семьи расподаются после такой беды. И только благодаря мужу и сыну я живу а не лежу рядышком с дочкой. Хотя на тот момент не хотелось жить..

Пожаловаться
Zazazu
Zazazu
Гродно
Алёна 

Мне кажется, любые грехи не стоят таких страданий, если говорить о том/то испытание дано «за что-то»… конечно ничто в жизни не бывает просто так, но ТАКОЕ… я представляла и «видела» ваши посты как вживую… и мня просто бросало то в жар то в холод. Не знаю, нашла ли бы я силы жить дальше. Смешно звучит, но думала, найду вас, «заловлю», обниму и буду рыдать)) не вы, а я!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
Zazazu 

Спасибо огромное за такую поддержку!!! Не дай Бог кому либо, пережить хоть маленькую долю этой боли. Нет ничего в мире страшнее смерти детей. И их страшных мучений..

Пожаловаться
Zazazu
Zazazu
Гродно
Алёна 

Это правда. И это ещё безумно, ужасно, кошмарно несправедливо по отношению к ним. И по отношению к их близким. Как бы то ни было, они уходят, а близкие с этой трагедией остаются и живут, и болеют ею всю жизнь.
И как верить, что добро побеждает зло, когда сталкиваешься с такой ситуацией?
Не хочу вас травмировать и бередить своими философствованиями. Просто я действительно с момента прочтения ваших постов несколько месяцев назад до сегодняшнего дня вам сопереживаю и болею эту трагедию!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
Zazazu 

Спасибо Вам за это огромное!

Пожаловаться
Мия
Мия
АртёмАнгелочек
8 лет
Тимофей
4 года
Мелитополь

Мой малыш 1 год и 10 месяцев умер от рака почки(((( Никогда не забуду 2 страшные даты 23 января (поставили диагноз) и 3 марта, Тёмочка стал ангелом, а мы остались без него) Мы боролись недолго, как жить после всего этого — непонятно вообще. Сочувствую и плачу вместе с вами

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

И я вам сочувствую, от всего сердца. Эти даты навсегда в нашей памяти..




Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград

Мягких облачков доченьке. Сколько ей было?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

Почти 9 месяцев

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград
Алёна 
Ужасно вот так ребенка терять когда ты с ним понянчилась, начала видеть какие то первые умения, привыкла к нему а потом вот так вот бац и нет малышки. Моей дочки было 2,5 месяца когда она умерла
Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
Дашенька 

Соболезную вам… Да, это несмиримоя потеря

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
4 года
Волгоград
Алёна 
И я вам, я верю что в конце пути мы с ними встретимся
Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
Дашенька 

Я очень на это надеюсь. Это мой стимул прожить эту жизнь достойно.

Пожаловаться
Серафима
Серафима
Гермоген
9 лет
Елена
6 лет
Великий Новгород (Новгород)

Со святыми упокой Господи!!!!

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

Девочки… и мне весна подарила дочку и весна же забрала… 24 мая дочке исполнимся год, а 7 июня не не стало...
А заболели мы в конце апреля… эти даты и весна совсем меня выбили из колеи

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

Соболезную вам от всего сердца… Пусть нашим деткам там будет спокойно..

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

Алена, соболезную. 7 апреля будет тоже страшная дата у нас. Так дико… весна -начало жизни… и чернота такая

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

Спасибо..

Да, я помню… в большой святой праздник, благовещение..




Пожаловаться
Милена
Милена
Тёмочка
6 лет
Мия
4 года
Москва

Сердце сжимается… Сразу в памяти пронесся вечер, когда после мрт мне озвучили диагноз. У нас эта дата — 15 мая, и с этого дня уже никогда жизнь прежней не будет. Проклятая опухоль мозга… Мягких облаков дочке и здоровья вашим мальчикам!!!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно

Спасибо, и вам здоровья и вашим деткам.

У нас 15 мая был первый блок химии

Пожаловаться
Милена
Милена
Тёмочка
6 лет
Мия
4 года
Москва
Алёна 

И я так же в последний раз тогда держала на руках сына, вот только это я ему обещала что утром заберу его в палату, что это всего лишь ночь в реанимации после операции по выведению ликвора… в итоге больше никогда не взяла на руки, и из реанимации он через 5 месяцев не ко мне вернулся, а был похоронен… Спасибо.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
Милена 

Я то же только на ночь отдавала и обещала забрать. Мы даже не предполагали что может быть такая страшная болезнь. А вечером нас ошарашили. Потом месяц а неврологическом центре, ещё полгода в онкоцентре, потом сново в реанимацию детской больницы перевезли, и 4 ноября её не стало..

Пожаловаться
Бирюсинка
Бирюсинка
ЛевАнгелочек
13 лет
Кемерово
Милена 

Девочки, читаю и плачу… Я тоже со со своим сыном говорила в последний раз в реанимации, мы написали письмо деду Морозу… А после операции он не мог уже глотать, говорить,… Наши славные сильные детки, наши ангелочки))  Простите нас, взрослых, что не уберегли вас..

Пожаловаться
Алёна
Алёна
ДианаАнгелочек
9 лет
Максим
6 лет
Денис
3 года
Гродно
Бирюсинка 

Надеюсь наши Ангелочки нас простили..

Искренне соболезную вам..

Пожаловаться
Саша
Саша
Балашиха

???? Нет слов, посто слезы.

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Господи… слезы ? на глазах… как больно читать

Пожаловаться
Юля
Юля
Бишкек

???

Показать ещё