К предыдущему посту

Съездила я на кладбище, все на могилке наместе, даже розы стоят не облители… наверное оградка котрую мы поставили оберегают место нашего ангела.Я тут вспомнила… в воскресенье мы поставили оградку и когда робочие устанавливали пришла собака, прям зашла в огралку села рядом с могилкой сына и на могилу положила кость, мы все смотрим на нее, а она сидит такая, потом вообще легла на могилку.Я вот почему-то думаю, это хороший знак.

АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
425316

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж

Хоть эта ситуация и страшна(имею ввиду то что случилось)но от этого поста почему то повеяло теплом и радостью какой то.Удачи вам)))

Пожаловаться
ЮЛИАННА
ЮЛИАННА
Доченька
5 лет
Омск

Очень хороший знак.собаки очень умные.они все чувствую и понимают

Пожаловаться
Lena
Lena
Уфа

К нам на дачу на 40 день после смерти малыша, пришел малюсенький котёнок. Мы как раз с кладбища приехали.Я его не смогла уже отпустить.Вот уже 8 мес.живёт снами, такой хорошенький.Малышу было бы тоже 8месяцев.




Пожаловаться
Ната
Ната
Иркутск

А у меня у мамы на могилку собаки приходят, а может и живут там, но когда бы не приехали они всегда там. Она умерла 7 января. Все лето она их подкармливала, потом они исчезли. И их не было. Увидели только на второй день после похорон когда приехали, а они там. Откуда? Как? Ни кто не понимает.

Пожаловаться
Добушка Добрушка
Добушка Добрушка
Воронеж

Душа приходила так наверно

Пожаловаться
Молли
Молли
Нигде

У меня к сестре на могилу собака приходит

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
6 лет
Калуга

Охранник!?




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Егор
21 год
Настенька
23 года
Оренбург

У меня на Пасху был случай. Знаю, что нельзя ходить на Пасху, но плохо было на душе. Хотела просто поплакать. Пришли мы с сыном на могилу умершей дочки и откуда не возьмись появился котеночек, маленький, трехцветный. Я потом узнала, что только кошечка бывает трёхцветной. Мы покормили её и она так же быстро исчезла. Я так думаю, что это душа моей Настеньки была. Позже я взяла такую же трехцветочку к себе домой. Уже 5 лет она с нами живёт и жизнь наша наладилась.

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

А почему нельзя на пасху ?

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Варюша
11 лет
Ноябрьск
АЛИСА Лесная 

Праздник Пасхи! По православным обычаям нельзя, полностью согласна! Посмотри в нете по каким дням можно на кладбище

Пожаловаться
Молли
Молли
Нигде
АЛИСА Лесная 

ОЛЕСЯ, последняя родительская суббота была в субботу

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Егор
21 год
Настенька
23 года
Оренбург
АЛИСА Лесная 

Нельзя поминать усопших и грустить в этот день. Дочка у меня умерла на Благовещенье, а родилась на Покров. День в день. А 9 дней ей было на Пасху, так даже свечку ставить в церкви не разрешили, не то что помин.

Пожаловаться
ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Тверь

Хороший знак

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

Ой какое диво! Вы рассказываете и на душе теплее, значит да это хороший знак… ваши слёзы вернуться радостью… вернётся сыночек..❤️

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Арсеньев

Ой аж мурашки пошли по телу у меня. Примите от меня искренние соболезнования??? а собачка это к лучшему




Пожаловаться
Викуля Лимончик
Викуля Лимончик
Харьков

Ну вот, а вы переживали. Всё хорошо! И охрана есть!

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Самара

Думаю это к хорошему

Пожаловаться
ДокторЛера
ДокторЛера
Абакан

Собака в принципе ничего плохого никогда не несла, так что конечно хороший знак

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва

Собака это друг, хороший знак, сын под присмотром

Показать ещё