Моя доченька ангел!😢10 марта было 2 месяца как ее сердечко перестало биться..😢Настроение пытаюсь настраивать. Временами живу как и жила, а бывает моментом очень уязвима от обычного плача постороннего ребенка или даже разговором со стороны о детях… еще сестра родила с разницей в несколько недель и жена дяди, как будто кто то специально испытывает на прочность. Вечером бабушку забираю с работы, а так получилось что дорога к работе идет только через кладбище… а его я проезжать вообще спокойно не могу, не верю что там моя маленькая… никак пока не осознаю этого… все как будто против меня… очень оголено и болезненно, но я держусь как могу.


мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда
032650

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
8 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий

В конце все должно быть хорошо, а если не хорошо, значит это ещё не конец. У вас хороший настрой, держись.

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

Спасибо❤️?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Есения
7 лет
Элина
5 лет
Новороссийск

Кто вел беременность твою? У меня похожий диагноз...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Есения
7 лет
Элина
5 лет
Новороссийск

Я обнимаю тебя… Нет слов утешения и таблетки нет. С этим просто учишься жить. Год я учусь, не скажу что не болит, очень болит… Просто перестала заливаться слезами бесконтрольно, где бы не была… Эти просветы, которые ты описываешь, ещё очень далеки от реальных… Осознание ещё не пришло до конца ( первый год самый сложный… Хотя и спустя год теплится надежда, что это просто страшный сон...(

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

? дааа, моментами просто хоть на стену лезь очень тяжело… а на учёте я не в Новороссийске стояла..

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Есения
7 лет
Элина
5 лет
Новороссийск
мама Ангела 

Рожала тоже не здесь?




Пожаловаться
Julia
Julia
Мишутка
5 лет
Александр
2 года
Красногорск

Точные слова — оголено, душа прям голая и болезненная… сочувствую вам, крепитесь как можете. А по поводу мужа — знаете, читала когда-то историю Тутты Ларсен, в первую беременность на 32 примерно неделе у малыша нашли пороки, несовместимые с жизнью, и вызвали роды. Она была полгода вне себя, а муж (или МЧ, не помню уже) спокойно ушёл после этого… И она так и говорит — что значит не нужен был моей доченьке такой папа и Бог ее забрал к себе… и сейчас посмотрите — счастливая жена и мама(ттт)! Верьте, все наладится, значит не ваш человек был, встретите любовь и родите здоровых и счастливых деток, а малышка будет теперь помогать вам всегда с небес...

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

? дааа, вот я тоже так думаю что маленькая просто не захотела такого отца… много думаю об этом… такие мысли ну и ладно пусть он не путевый но я то люблю тебя, родилась бы доченька мне на радость, мы бы и без него справились… а теперь вот горе на всю жизнь… нам земным людям не понять конечно Господних планов… ему конечно виднее что лучше для нас..

Пожаловаться
Julia
Julia
Мишутка
5 лет
Александр
2 года
Красногорск
мама Ангела 

Да, не понять, и я думаю, что если забирают деток — то значит здесь было бы им хуже, значит болезни были бы страшные, мучительные, или плохие люди были бы — маньяки, убийцы… только так утешаю себя...((

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Слова дердись бесмысленно говорить… даже нет у меня слов. Скажи мне чем ты стапаешься отвлечь себя ?

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

Первые 40 дней я просто ревела… потом я заработала микроинсульт и поехала лучшему неврологу он то мне чуть мысли поставил на нужный путь, да и таблетки прописал они тоже сыграли свою роль… иначе я бы просто довела себя до крайности… пошла в церковь батушка читал молитву, я побеседовала с ним мне стало легче… я даже не знаю откуда берутся силы, меня как будто кто то свыше оберегает если начинаю расклеиваться постепенно смягчается вся боль притупляется… такое объяснить не могу. Даже сама не знаю чем отвлекаюсь просто стараюсь меньше читать горестные истории больше прогулок, занятия спортом, поездка в Абхазию по церквям мне тоже помогла… разговоры с батюшками…

Пожаловаться
MaMaMaksa
MaMaMaksa
Новороссийск

Потерять ребенка это самое страшное что может случится. Я очень хорошо тебя понимаю в 2015 тоже похоронили первого очень долгожданного сыночка?время разделилась на до и после( жить не могла первые месяца нормально?к тому же пришлось выходить на работу в детский сад и как раз перед 8 марта, когда все дети пели песни о мамах? я просто думала сойду с ума? слава богу мой муж и родственники смогли вытянуть меня из этого ужасного состояния и через 8 месяцев снова беременность сейчас сыночку 9 месяцев но боль все равно во мне. Держитесь ради самой себя и у вас все наладится я уверена ?

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

Как же нас много и только почему… там на небе действительно Ангелов не хватает… спасибо за поддержку, за добрые слова… ❤️?

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
5 лет
Волгоград

Моя хорошая ты только не старайся опускать руки ради своего ангелочка. Ведь она все равно жива в твоей памяти, в твоём сердце. Я думаю Бог посылает такое испытание свыше тем кто сильный кто сможет изменить себя и свою жизнь. Может это нам было каким то знаком. Больно ужасно я тебя понимаю сама вот вроде 2 дня не плакала а вчера опять накрыло. Мне кажется уже даже слез не осталось чтобы плакать. Нам надо это пережить

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

Да Даш это действительно правильно ты сказала накрывает бывает… нормально нормально а потом хоть криком кричи… тот день в глазах стоит..??

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
МиланаАнгел
6 лет
Натусечка
5 лет
Волгоград
мама Ангела 

Я думаю со временем боль притупится и уже накрывать так не будет




Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Примите мои соболезнования… я вас очень понимаю, сама меньше недели назад похоронила своего сыночка… крепитесь, будьте сильной и не опускайте руки… ваша малышка будет всегда рядом с вами.

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

Спасибо Машенька❤️ я вас обнимаю?терять своих деток это очень больно… разделяю ваше горе… держитесь… ангелочки наши с нами? я с доченькой разговариваю… прошу прощение…

Пожаловаться
Александра
Александра
НикитаАнгел
11 лет

А у меня 16.03 было 2 месяца как не стало моего Ангелочка. Он мне подарил 4 года и 10 месяцев счастья.… боль нестерпимая, тоска… я вас понимаю. Но нам надо держаться. Разделяю ваши чувства и страдания??? все у вас будет хорошо!

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

? мои соболезнования..❤️ слов не подобрать к такому горю… я вас очень понимаю… держитесь?Спасибо за добрые слова…

Пожаловаться
Nurieva
Nurieva
Айлин
4 года
Санкт-Петербург

Оооо господи у меня мурашки как же мне жалкооо не могу… сегодня дочь купала и что то пошло не так, я сама не поняла… она начала задыхаться и синеть… сказать что я просто перепугалась — ничего не сказать… как она пришла в себя, я Ревела не переставая… не представляю, чтоб вот так ((((((( держитесь, сил вам ..

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

? представляю ваше состояние… сижу читаю и плачу…

Пожаловаться
Tiana
Tiana
Александр
9 лет
Доброе

Крепитесь, очень соболезную. Все еще будет! Это точно. ❤️
Доченьке земля пухом. Очень жалко кроху… ?

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

?спасибо ❤️??да пусть ей там будет хорошо, как жаль что нельзя заглянуть туда и посмотреть как там мой ангелочек?




Пожаловаться
Веточка
Веточка
Шту́тгарт

Соболезную, пусть все у вас наладится ?

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

Спасибо❤️

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Краснодар

Крепись, все будет хорошо. Твоя история, просто разрывает мне сердце… держись, нужно время… а его прошло мало, не старайся быть сильной, плохо плачь, кричи если надо, надо пройти через это...

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

?спасибо за сопереживание..

Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва

Даже боюсь представить какого тебе… держись. будут ещё детки от достойного и любящего папы

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

Спасибо❤️

Пожаловаться
Златовласка
Златовласка
Харьков

Сожалею, крепитесь ( Все будет хорошо )))?

Пожаловаться
мама Ангела
мама Ангела
Клайпеда

Спасибо ❤️

Показать ещё