Месяц...

Прошел месяц с самого ужастного дня моей жизни. Я каждый день засыпаю с одной мыслью, долго и мучительно засыпаю, считаю ромашки, счет доходит до 500… плачу, слезы текут сами, я не хочу плакать… сегодня я не верю, как это я БЫЛА беременна, как это его больше нет, я не верю в это!!! Все что осталось от 123 дней счастья фото с узи, видио, тесты… где он сосет пальчик, такой красивенький, где он как и я постоянно, перекрещивает ноги… адско больно… очень, очень жалею что не посмотрела на него, хочется вернуть все назад…


Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск
011437

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
8 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий

Прошол месяц, это очень мало. Вы поймёте, что уже ничего не вернуть, что вы не в чём не виноваты, но это все со временем. У вас уже эсть сын, жывите ради него, ради его светлых моментов, а ваш маленький ангел будет охранять вас с неба. Пишите сюда, даже самые ужасные и нелепые мысли это помогает.

Пожаловаться
КрошкаПолли
КрошкаПолли
ПрекрасныйАнгел
7 лет
Краснодар

Опустите малыша, не мучайте себя, не изводите, это ни к чему не приведет, случилось, то что случилось, и придется с этим свыкаться и жить! У вас есть ребенок, это большое счастье! Цените, то что есть, и будет еще больше! Обнимаю Вас и соболезную

Пожаловаться
Марина Богер
Марина Богер
Руслан
12 лет
Новокузнецк

не надо не о чем жалеть… крепитесь и держитесь другого нам больше не чего не остаеться как жить с этой болью и верить что наши ангелочки вернуться к нам… я на дочу смотрела 7 дней как она в кузевке лежала и умирала… а как она в гробике лежит смотреть не стала и мужу запретила… так легче..




Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

Спасибо девочки за поддержку, пусть у всех скорее затянутся эти раны

Пожаловаться
Lola
Lola
Алматы

Очень вас понимаю, все Ваши переживание!!! У меня тоже лопнул плодный пузырь отошли воды на 22 недели!!! на узи сердечко билось!!! Но приговор!!! шансов нет! Вызывали роды!!!?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 10 месяцев

И я не посмотрела… но мне сказали, что правильно, потому что вид был страшный. И засыпаю тоже плохо. Вчера была ровно неделя. Я до пол четвертого сидела на кухне, слушала на повторе "та что" Бумбокса и пила чай

Пожаловаться
Венера
Венера
Ева
6 лет
Волжский

Знаешь тяжело, но время идет и чем быстрей ты залечишь эту рану тем быстрей ты сможешь подлечить здоровья и родить следующего ребенка, а слезы депресия лучше эт этого небудет, а шрам останится на всю жить. Займи себя чемнибудь. Попытайся отвлечься, вообщем не в гоняй сама себя в депресию.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

Особенность жизни такая что толком и нечем занять… муж военный живем в лесу почти, а щас еще и машина сломалась, до города 50км, работы тут нет, территория выгула ограничена, ходим с сыном кругами… интернет только 1,5 мес назад нормальный появился

Пожаловаться
Венера
Венера
Ева
6 лет
Волжский
Ксю 

У вас есть сын это большой плюс займитесь им ) я всегда хотела жить в лесу. Пробуйти творчество что-то сделайте, нарисуйте, пеките уберайте чем больше вы себя будите нагружать тем лучше.

Пожаловаться
Мария
Мария
Тимофей
6 лет
Ро́дос

Крепитесь… что ещё сказать… жизнь больно бьет, но зачем то это надо…

Пожаловаться
Торичка
Торичка
Старшая
17 лет
Тула

Простите… если хоть одно мое слово вам поможет, я буду счастлива.Храни вас Бог.пусть все будет хорошо… время лечит.я переживаю с вами вместе???